Yra Kozlov

со мною вот что происходит. Бывало ли с вами такое.вы придумываете себе историю. например.для оправдания.своего не желания участвовать где то с кем то.И эта история рано или поздно все равно материализуется в вашей жизни?Страшно даже подумать

Ответы
Светлана Ли

А чего страшного то

Yra Kozlov

вдруг кони на переправе подведут.Все усилия и время все напрасно тогда

Светлана Ли

Так жизнь невозможно подвести под выверенную схему.

Yra Kozlov

но к этому стремиться надо

Светлана Ли

Тогда запаситесь соломкой и трусите её вокруг себя постоянно

Yra Kozlov

в приметы не верю

Светлана Ли

Это образно. Подстраховывайтесь, перестраховывайтесь, избегайте риски

Максим Jw

Нет.