Wolfgang Shtirlic

Скажите как сдержатся при встрече с человеком и не разморозжить ему череп переломать все кости бить до крови потом прижигать раны, очень хочется!!

Ответы
Кошечка Л

пей успокоительное или купи грушу для бокса и вымещай на ней эмоции, представляя своих врагов

Damien Unholy

Один раз не сдержаться и попробовать. А после станет уже точно ясно: надо оно впредь или нет.

Ма
Марина

Ненавистным тебе, или вообще ???????

Маргарита Михель

Выплеснуть свой гнев раньше

Ириша S.

Психиатр вам в помощь...

Нургуль Айтжанова

сдержать себя

Wolfgang Shtirlic

Девушка одна говорила любит мечтает жить со мной не приходила и так и не приходит

Нургуль Айтжанова

МОЖЕТ У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ

Wolfgang Shtirlic

Факт что что она даунка

Нургуль Айтжанова

выбор за вами

Марьяна Иванникова

да,согласна

Олег

Ты здоров?