М(
Михаил (Москва)

🖼
А вам не страшно от того какими нелюдями вы стали? И чем вы оправдываете себя? Безопасностью? Продвижением бесчеловечных ценностей? Выдуманных прав в ущерб настоящих?

Ответы
Виталий

Это всего лишь механизмы жизни))), вы как будто до сих пор не осознали, что наша жизнь полностью и всецело обусловлена побуждением потока желания))) Уже с рождения есть потребность дышать, пить, есть и далее по списку, не будь всего этого, не нужна и эта жизнь)))

Кс
Ксения

Можно что угодно думать и пиcать как говориться бумага всё стерпит...никто не знает сути вещей и как это это тело оказалось в воде. Так что прежде что говорить подумайте а чем вы лучше них!

М(
Михаил (Москва)

Какое же сильное желание убедить что кто-то хуже...)) И какое недоверие тому что кто-то может оказаться лучше.
Этот ответ очень плохо говорит прежде всего о тебе.

Любовь Мацарская

Роботам простительно,они действуют по заданной программе,у них нет чувств...Это обычные нелюди, каких теперь много и очень быстро размножаются,это действительно страшно

Маруся

Какой ужас!!!! Даже не верится в такое!!!! Ну, а что далеко ходить, сегодня по телеку в одной передаче, родила и утопила живых детей двойняшек в ведре😳😳😳

... Рус

А если бы там лежала мёртвая кошка? Вас бы это так возбудило? По моему мнению - люди хуже животных и многие это подсознательно понимают...😁

М(
Михаил (Москва)

Как бы отдыхать рядом с трупом кошки так же не комильфо.

... Рус

Пакетом бы прикрыли и вообще забыли бы...

М(
Михаил (Москва)

Тогда у кого-то проблемы) Не глобальные конечно. Но это та мелочь которая может потянуть за собой очень много других, которые уже делают вообще безумными и неадекватными.

... Рус

А я думаю,что глобальные.В РФ очерствели,от похуизма во всём ,в развитом Мире охуели от толерантности...Ну,а в Африке,как всегда,кого-то жгут в покрышках...

М(
Михаил (Москва)

Нет. Стрессы, негативный опыт, и люди просто перестали думать о других. А от этого один шаг до психопатии.

0Лег Л0К0С

А я не вижу в рассказанной истории никаких тревожных симптомов. Вытащили. Накрыли. Наверное, позвонили куда нужно. Что им еще оставалось?

Бо
Бока

Верно, сладкоежка

0Лег Л0К0С

Могу, кстати, пригласить Вас, Борис, на такую свою страничку...
в этом тексте я показал, как представляю себе дальнейшее наше движение: http://eco-site.narod.ru
А еще - на второй свой сайтик...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей

Бо
Бока

я из Нижегородской области как раз

Aлександр Кузьмин

АГА ! ПОДОНКИ ! Надо было в свой выходной , при обнаружении трупа , скорбеть и стенать во весь голос !

~E
~ Eva Lansca ~

Слов нет ! Обесчеловечивание русского человека приведет к потере нашей индивидуальности.

Ду
Дульсинея

люди видят смерть с расчленёнкой каждый день по телевизору , причём не только в кино

Владислав Ильмер

Не надо устраивать истерику. Они сделали всё, что могли. Им что сидеть и оплакивать?

0Лег Л0К0С

так и я же ТОЧНО ОБ ЭТОМ!!

Андрей Абрамов

я прысчик на теле твоем сонном)) да! если чесно я потребитель с утробы и я кайфушка

Маша Ерёмина

Это не мы. Это вот эти конкретные люди на снимке. Я себя к таким не причисляю.

Андрей Моисеенко

А слово Вы в вопросе не следует заменить на Мы? Или задающий вопрос святой?

М(
Михаил (Москва)

Нет, именно вы. И такой ответ доказывает это.

Андрей Моисеенко

Все-таки святой

Elena Lion

Судя по цвету кожных покровов и согнутых коленках, этот мешок для фото

Александр Гусев

Да. Порою становится страшно. Особенно когда с молодёжью общаешся.

М(
Михаил (Москва)

Увы, самое бесчеловечное - старшее поколение. Больше всего хамства, требований, угроз в сфере обслуживания получают от старшего поколения.

Александр Гусев

Может меня это не касается, ибо я сам старшее поколение? Мне из ровестников никто не хамит. Или я "большой и страшный? А вот молодёжь осаживать приходится нередко.

М(
Михаил (Москва)

Может.

Вл
Владимир.

Глядя на такого монстра, как Вы - не страшно, а весело!😍

Станислав Бондаренко

Это о чём, золотой мой............ Ты в своём уме...............

* Наталия ***

Прежде чем других обвинять, на себя посмотрите.

Он-Это Я

забыл сказать,ещё нафотографировались с ним

Александр Вяткин

А ты бы как поступил? Оставил бы как есть?

М(
Михаил (Москва)

Да. Это моё право. Но не кого-то, а тех кого могу назвать имея на то обоснования и право.

Александр Вяткин

Моралист?

М(
Михаил (Москва)

Человек.

Александр Вяткин

Странное понятие о человечности.

М(
Михаил (Москва)

Единственно правильное)