Konrad

Люди,кто предложит хороший фильм для просмотра и обсуждения?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Как Пэдро в кактусах заблудился!

Светлана Войцеховская

НЕт,это была просто шутка.

Vladimir Rakivnenko

"Ярость! - рекомендую,

Vladimir Rakivnenko

Кондрат - это Голливудский фильм. Из наших мне нравится "Пиранья"

Konrad

Хорошо.посмотрю и этот. Щас торчу от януария.

Александр Карпов

Куда приводят мечты

Александр Карпов

Да. Там есть что обсудить после просмотра. Можно с женщиной смотреть. Типо семейный. И очень красиво снятый.

Любовь Мацарская

О космосе,о выходе в космос,реальность,не фантастика...Актеры хорошие

Amirani Chabukiani

чудо на гудзоне

Дмитрий Коновалов

Страна фильма?

Дмитрий Коновалов

Готовлю конечно ,на для своих близких.

Дмитрий Коновалов

Кондор это падальщик!К слову.Язычок у вас острый.Премините его по назначению.

Konrad

Да неееет!!!! ну ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ моЁЁ.....серьёзно.ассоциация. давно заинтересовался но некогда.И не всегда застанешь на рынке. А в супере ваще нету!

Дмитрий Коновалов

Ваше сугубо личное.И незачем навязывать.

Konrad

тогда повторим.🍻🍻

Лилия Лилу

Драгоценности

Лилия Лилу

Класс!!! Трудно рассказывать, нужно смотреть

Konrad

ну в кратце то о чём? Война,криминал,комедия ?

Лилия Лилу

Там всё есть и война и любовь. Девушку жалко, досталось ей до самой старости.

Konrad

и как сложилась её судьба?

Лилия Лилу

Я давно его смотрела. Но она вроде дождалась его. Уже дети выросли

Лилия Лилу

Там надо смотреть, рассказывать тяжело

Konrad

"птичку жалко" не более того.

Ma
Mass.terr

В каком жанре?

Ma
Mass.terr

Для любителей пощекотать нервы. А ещё это чувство, которое можно сравнить разве что только с пробуждением после страшного сна - как приятно осознавать, что это только фильм (сон), и на самом деле с тобой всё хорошо)))

Konrad

Да.Я так и думал.Натерпится человек за 1,5 часа страхов,а на самом деле "все не так уж и плохо в нашем доме".Хитрый ход.тех для кого кино важнейшее из искусств.Реальные ужасы не воспринимаются такими уж и "страшными".

Ma
Mass.terr

Вот. Я как раз из тех. Я обожаю кино, именно как вид искусства. И это большой талант - суметь напугать чем-то по сути абсолютно безопасным)

Konrad

Ну так все ж мы такие. Иногда на улице замечаешь ситуацию,как в кино.Но если комедийные,весёлые фильмы "запускают механизмы" хорошего настроения,то "ужасы" получается наоборот? Тут уже на диверсию как то похоже,если и на самом деле не так.

Ma
Mass.terr

Не знаю, мне наоборот кажется, что когда "переживёшь" ужастик, то окружающая реальная жизнь становится более ценной и привлекательной, и радуют любые, давно привычные вещи. Это как освобождение из плена, выздоровление после смертельной болезни, или то самое пробуждение после кошмара🙂

Виктор Федин

На какую тему?

Konrad

ааа,дааа видел! находчивый дед...."..ты,что не видел солнца?...воон посмотрии"!!!

Сергей Владимирович

Территория

Konrad

😀..а на фотке ты ы свитере или в плаще?

Сергей Владимирович

В свитере , а в шапке мой друг с институтских времён. Фото с нашего сборище. Собирались, общались с тех пор уже двоих схоронили.

Konrad

дааа! Крупный мужик. Ты бы и на северах выдержал.

Сергей Владимирович

До сих пор живу с ощущением что мне всё по силам. Хотя уже не так это. Долбанный возраст .

Сергей Владимирович

Tata Stepo

Игра Молли

Konrad

годится для публичного обсуждения?

Tata Stepo

о женщине которая была спортсменкой, а потом по обстоятельствам начала работать в совершенно другой сфере( в игорном бизнесе) и были проблемы.. мне понравился

Konrad

чё то мало народу.Будете ставить на голосование сама ?

Tata Stepo

а вы посмотрите а дальше будет видно

Konrad

так я и сам знаю. нет желающих и это не те.

Валентина Войцеховская

Гений!!!

Валентина Войцеховская

Об Энштейне!! Смотрела на одном дыхании!!!

Валентина Войцеховская

А ВЫ не посоветуете какой-нибудь фильм?

Konrad

У меня сейчас в памяти комедия " Операция Святой Януарий"

Валентина Войцеховская

Благодарю!! Сейчас посмотрю!!!

Konrad

только не напрягайтесь и не ищите какой то скрытый смысл.Мне понравилось изначально игра актёров и поведение персонажей в сложных ситуациях.

Стас Васильев

"время"

Стас Васильев

смысл в том, что вместо денег было время как единица расчёта.

Стас Васильев

непременно посмотрите. Есть над чем задуматься. Есть конечно немного сказки но суть и задумка по мне так шикарная!

Konrad

хорошо. вот и откладывать не стану.

На
Наблюдатель

ярость

На
Наблюдатель

2й фронт глазами голливуда

На
Наблюдатель

нее. усё сурьёзно