Алёна Весёлкина

Ещё чуть-чуть и наступит Весна!!!... Птички запоют... Цветочки зацветут... Потекут по улицам ручьи, у детей сопли, у МУЖЧИН слюни...))

Ответы · страница 2
Руслан Ав

это так, согласен...только и от "цветочков" многое зависит-потекут слюньки или нет...

Александр Саренков

Для меня это бред, одна и единственная от которой у меня бегут не только слюни.....

Владимир Ритцель

Весна это прекрасно ,дети пусть не болеют ,а у настоящих мужчин слюни не бегут .

Александр Сухих

8 марта близко близко, и сердце бьется как олень не подведи же меня ..... . .... ... ....

Владимир

Блиииин опять памперсы не купишь, все женщины раскупят ....😁😁😁😁😁

Сергей Грачев

Слюни обычно у не совсем здоровых текут,у даунов или очень озабоченных....

Михаил Клыков

Прекрасное время года!!!! Не правдали? ....девченки наконец-то разденутся.

Вова Синиговскый

если вы не свитили задом то и слюней нету но без вас некуда так диржать

Вова Синиговскый

но как некрути весна прийдет и мини юбки выйдут ну вить это так

Вова Синиговскый

жаль .девки видь вы красивые а красоту нельзя прятать но предлах рамки.🐱

Вова Синиговскый

но на фото сипатичная девчонка и втаках играеш ты супер

Игорь Муравьев

Та ты оптимист.Мне кажется что в этом году зима плавно перейдёт в ЗИМУ.

Е*
Ербол ************

Природа не куда ты от нее уйдешь пока ее не поменяють или не разрушать.

Не Зли Котика

Так вы раздеваться начнете и провоцировать наш половой инстинкт.))

Не Зли Котика

Не знаю. Раньше вы нас умом и добродетелью возбуждали, а теперь голыми задницами.))

Геннадий Бухтояров

скворцы прилетели девки потолстели синички поют гнезда вьют.

Василий Гуляев

Юлька, пусть это весеннее наводнение не затопит Ваше сердце!!!

Иван Шувалов

Когда у меня будет девушка, то слюни будут течь только на нее

Лев Дувидович Перкис

А уж откуда у женщин потечёт, лучше не говорить и не думать.

Лев Дувидович Перкис

На Фу. Думать надо, «как ваше слово отзовётся».

Юлька:)

Вот скажите,вы такой взрослый,а сидите на тех сайтах где одна молодеж!имейте хотя бы чувство юмора

Лев Дувидович Перкис

Ну положим здесь таких пожилых много. А одна молодеж. « за что борется на то и напарывается», «базар фильтруйте» может быть тогда поймёте, что юмор, а что, ну скажем, не юмор.

Юлька:)

Если вам не нравиться пост,не чего комментировать,и портить людям настроение

Лев Дувидович Перкис

мадам, не хамите. Хамство первый признак отсутствия аргументов.

Юлька:)

Я ещё и не начинала,и где вы увидели хамство?

Лев Дувидович Перкис

Профилактика предотвращает поломки.

Александр Пантелимонов

самцы всегда во время гона с вожделением смотрят на самок

Александр Арбузов

Эт точно, ноо не слюни ааа гормоны:)) хотя у кого то и слюни.

Юрий Беляков

А Вы гордая и красивая пройдете с гордо поднятой головой

Юрий Беляков

Будте всегда такой! Любите себя! И будте ЛЮБИМОЙ!

Владимир Горелик

а у Женщин ....надежда!Она умирает последней.С праздником!

Игорь Жужома

А почему только у МУЖЧИН -вить весна , а она всех разбудет