Гос.дума предложила не выплачивать пособие на рождение ребенка женщинам старше 30 лет. Старые они! Девченки все успели родить?
Вот именно гос дума и к народу она не какого отношения не имеет, так как государство в лице чиновников давно отделилось и отгородилось от народа силовыми структурами. Какой то абсурд, бойцы силовых структур из народа, защищает чиновников от своего же народа.
Это очень сложный вопрос. Например - Прав был Янукович не отдавши приказ разогнать майдан, а ведь мог бы и отдать такой приказ и были те кто этот приказ выполнили бы. Прав или нет Николай II не отдавший приказ казакам разогнать народ? Казаки выполняли бы приказы не задумываясь.
Дело случая
После того как Израиль сбил угнанный самолет вместе с пассажирами намеренно, больше в Израиль некто не угонял самолеты. То есть они смертью пассажиров пресекли угоны к себе. Вопрос что важнее жизнь нескольких или жизнь многих и это непростой выбор.
Это понимает только тот кто стоит перед выбором таким
Верно.

ну,госдума чего только не предложать,чепуха.Выплату производят хот 50 летная женщина родит ребенка.

ну,правда та она есть,Путин сам знает что нужна народу!
Конечно

дай бог,нам всем ума!
Скоро налог за детей придумают! Как на машину,землю...
Не удивлюсь
Скоты управляют законами!
Да уж
Дети это-святое! Правительство просто обязано сделать так,чтобы женщины рожали с уверенностью за будущее своих детей!
Это верно
да, дискриминация по возрасту
Сами себя позорим если учесть что предложила женщина
и еще сказала, что после 30 деньги не нужны.. А после 30 лет .. ребенок кушать не хочет, одевать не надо?
У нее то есть деньги
у них всех есть
Считают что после 30 у всех есть
Скоро за воздух платить будем
не госдума,а депутат(ша)
Кто она?
https://news.rambler.ru/other/41051927-gosduma-otklonila-proekt-o-vyplate-posobiya-po-uhodu-za-rebenkom-do-semi-let/
Это не то
Уфф)) я отстрелялась))
Я тоже)))
Дураки совсем что ли
У них там конкурс на самый дебильный закон!

Быстро все рожать
Конечно!!!
Уроды в гос.думе
Точно
Госдума дуркует
Депутаты выслуживаются

дебилы они

а вообще, раз природа наделила женщин способностью рожать до неопределённого возраста, то им не надо считать себя умнее природы

в смысле врачам нашим
Честно говоря мне тоже как то было не по себе... я рожала в 30... увидеть в карте такое определение.

дебилы они, в суд!
Да ну их!
Ага!

Дебилизм
Полный