Та
Таня

Гос.дума предложила не выплачивать пособие на рождение ребенка женщинам старше 30 лет. Старые они! Девченки все успели родить?

Ответы
По
Потёмкин.

Вот именно гос дума и к народу она не какого отношения не имеет, так как государство в лице чиновников давно отделилось и отгородилось от народа силовыми структурами. Какой то абсурд, бойцы силовых структур из народа, защищает чиновников от своего же народа.

По
Потёмкин.

Это очень сложный вопрос. Например - Прав был Янукович не отдавши приказ разогнать майдан, а ведь мог бы и отдать такой приказ и были те кто этот приказ выполнили бы. Прав или нет Николай II не отдавший приказ казакам разогнать народ? Казаки выполняли бы приказы не задумываясь.

Та
Таня

Дело случая

По
Потёмкин.

После того как Израиль сбил угнанный самолет вместе с пассажирами намеренно, больше в Израиль некто не угонял самолеты. То есть они смертью пассажиров пресекли угоны к себе. Вопрос что важнее жизнь нескольких или жизнь многих и это непростой выбор.

Та
Таня

Это понимает только тот кто стоит перед выбором таким

По
Потёмкин.

Верно.

Гафур Камалович Карамов

ну,госдума чего только не предложать,чепуха.Выплату производят хот 50 летная женщина родит ребенка.

Та
Таня

👍👍👍

Гафур Камалович Карамов

ну,правда та она есть,Путин сам знает что нужна народу!

Та
Таня

Конечно

Гафур Камалович Карамов

дай бог,нам всем ума!

Slawa Zil

Скоро налог за детей придумают! Как на машину,землю...

Та
Таня

Не удивлюсь

Slawa Zil

Скоты управляют законами!

Та
Таня

Да уж

Slawa Zil

Дети это-святое! Правительство просто обязано сделать так,чтобы женщины рожали с уверенностью за будущее своих детей!

Та
Таня

Это верно

Леди Мила

да, дискриминация по возрасту

Та
Таня

Сами себя позорим если учесть что предложила женщина

Леди Мила

и еще сказала, что после 30 деньги не нужны.. А после 30 лет .. ребенок кушать не хочет, одевать не надо?

Та
Таня

У нее то есть деньги

Леди Мила

у них всех есть

Та
Таня

Считают что после 30 у всех есть

Ва
Валентина

Скоро за воздух платить будем

Та
Таня

👍👍👍

V-Враг Незалёжности - Z

не госдума,а депутат(ша)

Та
Таня

Кто она?

V-Враг Незалёжности - Z

https://news.rambler.ru/other/41051927-gosduma-otklonila-proekt-o-vyplate-posobiya-po-uhodu-za-rebenkom-do-semi-let/

Та
Таня

Это не то

Ма
Марина

Уфф)) я отстрелялась))

Та
Таня

Я тоже)))

Ма
Майра

Дураки совсем что ли

Та
Таня

У них там конкурс на самый дебильный закон!

Владимир Литяйкин N

Быстро все рожать

Та
Таня

Конечно!!!

Нина Шеина

Уроды в гос.думе

Та
Таня

Точно

Ол
Ольга

Госдума дуркует

Та
Таня

Депутаты выслуживаются

Андрей Мещеряков

дебилы они

Андрей Мещеряков

а вообще, раз природа наделила женщин способностью рожать до неопределённого возраста, то им не надо считать себя умнее природы

Андрей Мещеряков

в смысле врачам нашим

Та
Таня

Честно говоря мне тоже как то было не по себе... я рожала в 30... увидеть в карте такое определение.

Андрей Мещеряков

дебилы они, в суд!

Та
Таня

Да ну их!

Людмила Ваулина

Ага!☺️

Оленка

Дебилизм

Та
Таня

Полный

Анжела Серебрякова

,,