Ирина Полесская

Альберт Эйнштейн поддерживал молодых людей, которые отказывались идти на войну. Он говорил, что войну нельзя ОПРАВДАТЬ. Он осуждал фашизм ! За неприятие войны его считали в Германии предателем, которого надо придать СУДУ. С 1944 года ФБР начало собирать досье на Эйнштейна за его антивоенные высказывания. Не похоже ли это на реакцию Путина на осуждение СВО некоторыми россиянами ???

Ответы · страница 2
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в военное время, законы военного времени, демократия кончается.....

Олег Кочетков

Похоже на все элиты во всех странах и в первую очередь украинскую

Наталья Львова

А разве Эйнштейн не гражданин США? При чем тогда тут Германия?

Константин Саратовцев

Народам война не нужна. Никаким. Только власти, любой.

Александр Мамедов

Нет не похоже. Там в США война была не за Родину.

Ирина Полесская

Война России за захват чужой территории---это война за РОДИНУ ???

Ирина Полесская

То есть, Вы считаете себя оккупантом и гордитесь этим ?

Александр Мамедов

«Цели завоевать Украину не ставили»: Мединский заявил, что Киев упустил шанс закончить конфликт Мединский заявил, что мирный договор с Москвой спас бы Украине сотни тысяч жизней

Ирина Полесская

Путин же сказал : " Оккупации Украины не будет ! ".Путин---ЛГУН ?

Александр Мамедов

А кто говорил что идет оккупация. Идет только демилитаризация.

Elvis Costello

пиши это в современный израиль...или сша в сирию

Tr
Trigger

Если не идти на войну, война сама придёт к вам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Вадик Царёв

Красава !! Обдолбышь Альберт удавил сам бы .

As
Ason

Нет,не похоже!Путин таких сразу мочит

Наше Благородие

Твой Зеля самый что ни на есть фашист

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Где Путин а где Эйнштейн🖼

Владимир

🖼Байдену это расскажи!

Ка-Валерчик Гузенко

И где осуждение того фбр!?

Да Я

Непотопляемая калоша

Ва
Валентина

Ты смотри, естественные потребности скотины виртуозно вывернула. Нет бы диссертацию очередную кропала, но ей говном других поливать интереснее

Да Я

Да нет у нее никакой диссертации, треп один

Ва
Валентина

Вот смотри, человеку страна дала возможность выучиться, заняться любимой работой. А она в знак благодарности кропает ( или переписывает) свои говенные посты. Кто она после этого - моральный урод.

Да Я

К сожалению, таких упырей много, за три копейка и мать родную продадут

Котэда

прибалстровская со сломанным крючком и кривыми ногами

Мо
Мохаммад

История повторяется

Макс Янов 🇷🇺

Вынь вату из головы.

Татьяна Тышкевич

Цикличность🤷‍♀️

Sa
Sarman

Нет, не похоже.

Ро
Роман

Похоже