..

Ну вот и нефть подорожала. Значит не зря Россия в Сирии воевала?

Ответы
Анна Сова

В Сирии, положили до сотни наших людей , не считая самолет в ансамблем" Александрова".. В Израиле за одного простого солдата, в плену, выпустили 2500 террористов...вот стоимость человека...А нефть того не стоит, чтоб нефтяники себе набивали карманы и 5 руб. пенсии добавят...

Анна Сова

так я не поняла, причем тут Сирия, нефть и Россия. Я хорошо ориентируюсь, в экономике , политике, и много лет вела бизнес с Европой и Америкой, которые влияет на экономические рычаги...и это другая песня..А клип я посмотрела и уж с этими всеми выступлениями знакомлюсь в первую. очередь.

..

Нефть недавно сколько стоила? В России - 20руб. Сейчас - 60руб, а до этого выше 100 была. Разницу чувствуете. Догадайтесь почему...

Анна Сова

Не руб. а долларов наверно..я знаю, что бензин в России скоро евро будет стоить...А заправляться ездила в Польшу, жалко было машину и км. можно было больше наездить.. а поляки приезжали к нам за дешевым, полные очереди их машин на границе...

..

Так вот... Америка решила править миром. Израиль согласен, Россия нет, т.к. в 90 годы мы их "дружбу" испытали.

Анна Сова

Есть анекдот- Обама умер и попросил бога вернуть его на землю хоть на один день в Америку, приходит в Америке в Бар , заказал и спрашивает бармена, а как сейчас Иран, Ответ- да наш он, а Европа-как она, ответ- да наша она, а Китай и он наш.. Он приосанился и говорит, я знал что так и будет.... Сколько с меня ? Бармен 20 шекелей и 30 огород( деньги Израиля)...не я придумала

Ти
Тимуровец

И вот уже партия российского газа продана в США. Война войной, обед по распорядку.

..

Морозы нам в помощь. Санкции санкциями, а капиталисты свою выгоду умеют считать.

Виктор

Сейчас в России *скоканет* бензин. За ним все остальное..Ох не зря)))

Виктор

Тащут в бездонные карманы..А кто ноет? Санитарка в больнице? Уборщица в магазине? Да они на свои семь тысяч по Европе катаются волос дыбом)))

..

Да ладно... Я слесарь. На жизнь не жалуюсь. Я если чел под сраку лет в общаге живет. Я виноват? Наверное Путин... Всегда кто-то виноват.

Виктор

Не Путин до него ещё были кадры...И про общаги разное можно сказать..И слесарь может заработать но не миллионы..Согласись? Чтоб на жизнь не жаловаться. А про правых и виноватых Мы не разберемся...

..

Поэтому назад не оглядываюсь, виноватых не ищу, живу сегодняшним днем, работая на двух работах, а там как покатит...

Виктор

О чём и речь))

Людмила Лемешева.

НАРОДНОЕ достояние☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Как это связано?

..

Игил по дешевке нефтью торговало, оккупировав страну.

Далеко Не Идеал...увы(

Воровало нефть... Мда...

..

Живая труба из цистерн тянулась к морю в порты. Для "коалиции" это были не боевики, а умеренная оппозиция. Подтвердилась пословица - кому война, а кому мать родна.

Далеко Не Идеал...увы(

Сложно все это... Политика... И вообще... Восток дело тонкое...