Marina Simonenko

что ждете от года Овечки???

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Art Sedov

стабильности и развитя экономики появление новых рабочих мест в замен ликвидированных достойных зарплат на уровне депутатов или чтоб депутатам платили как нам

Rachkin

Вопрос к товарищу Путину если он захочет может остановить или начать войну.Остальные как овечки будут ждать его выходки.

Rachkin

Вопрос к товарищу Путину если он захочет может остановить или начать войну.Остальные как овечки будут ждать его выходки.

Александр Можаровский

Привет. От года ОВЦЫ я лично жду и не только жду , но и делаю все , что знаю и могу ЧТО БЫ СТАТЬ УСПЕШНЕЕ и УДАЧЛИВЕЕ.

Юрий Добронравов

"Какая погода будет завтра, мы вам скажем послезавтра".Это из каких же архивов выкопали этот вопрос?

Валентина Ерефеева

Я жду всё , только от Бога . А что может мне дать овца , разве клок шерсти и пару костей .

Али Кат

не надо от овечки ничего ждать)) нужно самому трудиться чтобы что то было.

Лёлька *********

терпеть не могу, когда животными обзывают календари и людей. Такая чушь

Игорь Киселев

Прожаренной баранины и тепленькой душегреечки....😋

Виктор Азаров

что бараны, наконец-то, перестанут нами руководить

Marina Simonenko

Респект

Наиль

Любой грядущий год должен быть лучше уходящкго.

Виктор Яцкунас

попытаются нас из стадо переделать в отару..

Никсвен

спасибо теперь я знаю какой следующий год .

Вячеслав Мамкин

надо этот сначала закончить благополучно

Marina Simonenko

Отсутствие беженцев

Marina Simonenko

На моей. Родине

Вячеслав Мамкин

Это всеобщая беда и несчастье тех, кому разрушили дом и лишили детства детей.

Шмиляк Виктория

Белого, пушистого и огромного счастья )))

Михаил Юсипов

Чтобы мозги никто и никогда не засерал

Дима Чемеркин

ну если овен то что можно ожидать.

Валерий Львутин

Шерсти клок.😜 😂

Владимир Писарев

Овечкин не поедет на олимпиаду