Владон Разгильдяй

Осень в небе жгут корабли...осень мне бы прочь от земли...Настроение как всегда ни к чёрту. А с какой песней ассоциируется ваше настроение?

Ответы
Натали Билан

осенний поцелуй, после жаркого лета...быть может ты один так почувствовал это...быть может ты один так почувствовал это...быть может ты один захотел эту чашу со мною испить до дна...осенний поцелуй сок рубиновой вишни...как жаль, что у нас летом ничего так не вышло...но впереди вся осень и ты мне нужен очень...и я тебе нужна...)

Елена Бабкина

у нее был дом, голубые глаза, а у меня был гроб, в котором жил сатана-иногда он пел, иногда курил, иногда угощал меня...и много раз, ах как много раз она топила меня в своих слезах-на свете нет большего греха, чем жалость к таким как она (и если б я был лучше все было б не так, если б я был лучше-я бы чаще смотрел в небеса)

Никифоров Валерий

Ах, какая пропажа - пропала зима!
Но не гнаться ж за нею на север.
Умирают снега, воды сходят с ума,
И апрель свои песни посеял,
Ну да что до меня? - это мне не дано.
Не дари мне ни осень, ни лето,
Подари мне февраль - три сосны под окном
И закат, задуваемый ветром.

)..Александра) Саша Просто))

)) закружилась в саду карусель, рыжая осень в прятки играет.. заметает следы целый день... листьев ворох на землю бросает)).. попробуй петь вот эту песню, может и настроение поменяется))

Лина Соболева

Лето - это маленькая жизнь. Уезжаю где тепло. А вообще пока жив и здоров, надо жить не тужить и у Природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эта же песня. Что такое осень? Это камни, верность над чернеющей Невою,
Осень, вновь напомнила душе о самом главном, осень, я опять лишен покоя.

Владон Разгильдяй

Да ДДТ - Осень ,топовая песня!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю ее . Всегда осенью ее вспоминаю.

Татьяна Бондаренко

Каждое утро по разному. Смотря, какие планы на день. Но, в любом случае, позитивные. Как задашь себе настроение сам, таков и будет день.

Ольга Бородулина

Все пройдет: и печаль, и радость, Все пройдет, так устроен свет, Все пройдет, только верить надо, Что любовь не проходит, нет!

Владимир Асиновский

в нашем городе дождь. Он идёт днём и ночью. Слов моих ты не ждёшь, я люблю тебя очень..........................адальше я не помню

Галина С

Осень, рыжая подружка... Ты на грусть мою похожа, осень!
Не люблю тебя, но все же,
Осень, осень,
Вместе будем до зимы!

Naezhda Surkova

листья жёлтые над городом кружатся, с тихим шорохом мне под ноги ложатся, и от осени не спрятаться, не скрыться,..

Наталья Филатова

Скорее с видео с ю-тюба)))) про пингвина. "Сегодня будет туса, с егодня я напьюся")))). Но это только к выходным!

Елена Таран

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном
Тихо болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Елена Никулина

Осень... Ты на грусть мою похожа, сень. Не люблю тебя, но все же, осень... Осень.. Вместе будем до зимы...

Не Может Быть

"Я здесь печален и спокоен. Я одинок и нелюдим. Я словно катер в океане, в котором кончился бензин..."

Катерина Горностаева

Над болотом туман, волчий вой заметает следы.. Я бы думал, что пьян- так испил лишь студеной воды

Ко
Костя

Девки в озере купались ...

Катерина Горностаева

Их надежды оправдались))))

Ко
Костя

Этого не может быть ...

Алексей

Тоже.Или:
Вот и осень, и дождь в окно стучится,
Вот и осень, и улетают птицы.

Этоя

У меня зима, и за окном, и в душе... Люблю зиму! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Григорий Чернега

Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТС

Люби Мое Творение

Прости меня за все что было, прости за все тра ля ля...дальше не помню

Галина Светлова

"Отшумело отзвенело бабье лето. Паутинками запутал листья ветер....