Ал
Алсу

Вам, действительно, так важно и нужно это понимание и, зачастую, одобрение Вас другими?) 🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Они сами по себе не нужны, но если мысли, слова или действия искренни и потому созвучны сердцам других людей, то естественным образом себя проявляют и понимание, и одобрение. Мыслите Возвышенно Светло, будьте предельно честны прежде всего перед самим собою, поступайте всегда по Совести и, не будьте заинтересованы в плодах дел своих, и жизнь начнёт проявлять во всём свои лучшие качества.

Ал
Алсу

Как хорошо сказали.)

Роман Штефан

Увы, нет! Чужое мнение обо мне, весит намного меньше тех усилий, которые я прилагал, а они даже и не подозревают об этом. Главное то, чего достиг сам, откуда вылез, каким был раньше и стал сейчас.

Евгений Шевченко

это же негритянские ласты... вилы.... я к Уитни Хьюстон если прикоснусь- то только за кончик платья.. неприятно иначе

Ирина Чарикова

Время от времени каждому нужна поддержка. Ведь она одновременно является и сверкой позиций, и опорой.

На
Наталья

Нет. Вообще плевать. Я не буду стараться быть хорошей девочкой, чтобы получить чьё то одобрение☝️

О Л Ь К А

Уже нет, я привыкла что многим не нравлюсь, но и меняться ради одобрения от кого то не собираюсь....

Пётр Сергеевич

А если касается любимого человека ?

О Л Ь К А

У любимых нет недостатков, если любишь человека то всего, а не за отдельное что-то

Иногда-Никогда

Это по пирамиде потребностей Маслоу : потребность в признании, не на последнем месте, однако

Ал
Алсу

Фишка в том, признания кем, однако.)

Иногда-Никогда

Психология об этом умалчивает.. Обществом, видимо

Ал
Алсу

Есть у меня пару мыслей на этот счёт. Качество и здесь не на последнем месте.)

Иногда-Никогда

Конечно, но осознание того, что ты уважаем и признан есть одна из ступеней к самореализации

Ал
Алсу

Смотря кем.

Иногда-Никогда

Это уже то самое качество... Но тем не менее, оно должно присутствовать

Nekto Imiarekoff

Если речь не о близких людях, скорее интересно - в качестве индикатора, лакмусовой бумаги.

Михаил Я

Нужно, что поделать? Я человек социальный, и мне важно, какое впечатление произвожу

Владимир

Ты спать уйдёшь чёртова болячка или будешь тут народ мучить...?!!! 😂😂😂

Ал
Алсу

😁

Ал
Алсу

Всё-всё, ещё пять минут.))

Владимир

Это ты ещё вчера обещала..!!! 😂😂

Владимир

Спать быстро !!! У нас с тобой ещё брифинг завтра, а ты придёшь не выспавшись..!! 😂😂

Ал
Алсу

Всё, ушла.)))

Владимир

Ну слава мне ! Убаюкал...😂😂

Николай Верниковский

дебилизм. в общении должна быть радость. а не доказательства чего то.

О_
Олег _Хроменко

Понимание мне нужно самому , и за это одобрения я ни от кого не жду .

Иори

Да, для меня это важно. И ещё я боюсь быть смешным в глазах других.

Мохарям Ханипов

любви нежности уважения восхищения.....вам не хватает 🖼

Св
Света

Столько наодобряли...что уже не важно....хуже то точно не стала))))

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто ищет/ждет такое одобрение , добивается малого в жизни.

Людмила

С этого и начинается . настоящее становление личности ребенка

Людмила

И взрослому тоже это нужно,хотя и в меньшей степени и в определенные моменты

Людмила

С этого и начинается . настоящее становление личности ребенка

G.
G.....

)) одобрения не нужно) но от парочки аплодисменты не откажусь))

Павел Князев

Мне пофиг вообще,мнение одного только интересует ,моего сына