Aleksei Sirbu

Как могут мусульмане, согласиться с Путиным и стать христианами,если в Кремле, все жидобляди?

Ответы
Nurlan

Мусульмане...Путин...смена веры по согласованию...что за чушь, а не вопрос?!!!

Aleksei Sirbu

А вы ,не слышали Путина, по этому поводу??Вот его спросите ,что за чушь он предлагает мусульманам России,жидоблядьский как и православным России?

Nurlan

Ne slyshal, chestno govorya. Esli ne trudno, mojno skazat, chto predlagaet on?

Sasha Harchenko

Не согласятся, разве что продадутся 😉

Aleksei Sirbu

Мусульмане, не политические проститутки как православные, и никогда не продадутся как и честные православные Царя России,не продались красным масонским политическим проституткам..

Sasha Harchenko

и это правда!

Ак
Акела

в Кишинёве их ещё больше