Саша

Аспирин снижает давление разжижает кровь. А цитрамон повышает артериальное давление ..пожалуйста не забудьте и не перепутайте?

Ответы
Ольга

в состав цитрамона входит аспирин и парацетамол принимают при болевом синдроме слабой и умеренной выраженности (различного генеза) на давление выраженного действия НЕ ИМЕЕТ )))

Дарьюшка Мальцева

)))) и все она запрещены во многих странах

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, Я знаю у меня соседка голова разболелась, так, она выпила кофе, а потом цитрамон, чтоб не на голодный желудок и усерла!, как мне расказали соседи!

Марина Баженова

я считала. что аскофен повышает. а цитрамон всё таки снимает головную боль при давление.мне помогло. аспирин да всегда поможет

Коля Гуров

Спасибо запишу, какая прелесть, насколько просто в жизни если знать....при этом можно же попутно и счастливее ведь стать

Одон Баяров

Таблетку пополам, одна половина от головной боли, другая от коликов в животе. Смотрите не перепутайте

Ринат Кильдигулов

-разломайте анальгин на две половинке. левая от головы правая от жопы , и главное перепутайте!🙂

Игорь Трофимов

А вы, что ? измеряли давление до приёма аспирина и после? Каким прибором измеряли вязкость крови ?

Саша

Это назначают кардиологи

Игорь Трофимов

Как и обычно, кардиологи врут.

Алексей Скосарев

Спасибо ! Про аспирин знаю, а про цитрамон ток узнал хотя и практически их не пью таблетки ))

Екатерина Шатова

а валидол для сердца подходит

Аскар Т

Доктор делит таблетку пополам и говори, это для головы, а эта от ж.....ы смотри не перепутай

Сергей Шляга

Раньше мне Цитрамон с похмелья очень помогал-почему?А недавно выпил и чуть не сдох?

Саша

давление было высокое и вы его еще подняли цитрамон

Сергей Шляга

Но ведь раньше помогал?

Саша

возраст не тот

Сергей Шляга

Да,вы правы..

Вячеслав Яковлев

в цитрамоне кроме ацетилсалициловой кислоты есть кофеин, он и повышает давление.

Конырша Шаймергенов

Спасибо , разрешите дополнить , аспирином увлекаться не стоит он , желудкуплохо

Александра Симонова

И чего теперь- подыхать от мигрени? Или вот! Выпью-ка я коньячку!

Саша

Коньяк повышает даление

Александра Симонова

Ну, и что делать-то по-твоему, когда голова болит?Сходить в сарай за топором?Или он тоже повышает давление?

Саша

Вы юморист пейте если хотите

Александра Симонова

Та ка вы-то что советуете от головной боли? Цитрамон нельзя, аспирин нельзя,коньяк нельзя, про топор шуток не понимаете. Так что делать-то?

Саша

, шутки понимаю

Саша

Я посоветовала людям что и как пить.удачи вам

Асем-Кала Ordasiti_Kz

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

Немойша Некапельбаум

так с горя и пьём всё вместе и по 2 таблетки каждого...😂😂😂

Саша

Валерианку пейте настойку ..она на спирту веселее будет

Немойша Некапельбаум

а жисть и так не скушная....валерьянок на всех не хваааатить...

олег тафинцев

я почти каждый день по четвертинки аспирин употребляю

Ку
Куман

если у тёщи поднялось давление! ей надо дать цитрамон!

Саша

Нет андипал

Ку
Куман

лучше экватор! 3,0 тыс тенг стоит!

Сергей Степанов

неправильно.причем вы конкретно заблуждаетесь........

Саша

Я права я медик

Сергей Степанов

Вы не правы.и причем конкретно---не вводите людей в заблуждение

Саша

Почитайте состав и фармакологию

Сергей Степанов

А что читать то.....сколько кофеина в цитрамоне и сколько его в чашечки кофе-которую вы выпиваете утром??????? Вы проанализировали-как медик? И не путайте разжижение крови с понижением артериального давления. Неужели вы медик-это советуете людям?

Саша

Я не говорю им пить каждый день

Сергей Степанов

отлично-я немного радует

Юрий Рябенко

спасибо Саша....а если вдруг перепутаешь, что делать

Саша

Пить валерианы

Юрий Рябенко

а в таблетках можно

Саша

Да

Александр Козлов

Цитромон это название, а повышает давление кофеин.