Мага Игалинский

Аспирин 100р а Вакцина бесплатно?

Ответы
Михаил Гехт

не бесплатно, а платится из ФМС, то есть налогов. Потому, что примерно 30 тысяч руб затрат на прививку, -это цена диагностики и лекарств при лёгкой форме ковида, и примерно 1/10 цены при госпитализации. В случае реанимации ещё в несколько раз дороже. Из тех же налогов

Звезда Очей Твоих

😁 вот какая красота. У нас любая вакцина бесплатно. Представляешь? И любой аспирин за деньги. Потому что без аспирина ты ласты не склеишь, а без вакцины на тебя потом такие деньжищи государству тратить, чтоб ты не сдох!!! 🤦‍♀️

Эл
Эльвира

Бесплатно. Когда привьют много, то могут сделать платно. Чтобы раз вовремя не привился, то либо плати, либо сдохни.
Бюджет не резиновый же, да.

Мага Игалинский

точно.умнее вашего ответа не было

Эл
Эльвира

Да ну. Это я просто пофантазировала слегка о возможностях.

Rafail Kanyukaev

Действительно, сделали бы за деньги, все побежали, а так нужно вакцинировать только адекватных, остальным не нужно потомство оставлять

Михаил

Граждане, получившие оба компонента российской вакцины, могли посмотреть прямую линию с Путиным без телевизора.)

Eлена Елена

За счёт наших налогов. У нас все прививки бесплатные, и от гриппа, и от кори, и от ветрянки, скарлатины и тд.

Валентина Мишняева

Бесплатно пока. Вот как посадят на иглу, так и платить сами будете. Иначе - погост.

Валентина Мишняева

Все к этому идёт. Они же сказали, что надо не менее 60% населения про вакцинировать.

Мага Игалинский

слушал тоже

Валентина Мишняева

Вот рестораны и клубы опять открыли. Будут работать по ночам.

Га
Галина

аспирин копейки, а не сто. Вакцина для россиян бесплатна. Спасибо правительству.

* Наталия ***

Ничего бесплатного нет. С наших же налогов, бюджет страны все оплатил.

Fenix🇱🇹

Если она будет за деньги , тогда вы думаете она будет хорошей ?

Василий Пинясов

Аспирин знаком твоему организму, Вакцина, ты еще ребенок?

Света Митьковская

В других странах не могут нати а у нас не могут заставить

Оксана Лаzaрева

А что удивительного? Цель же - коллективный иммунитет

Вера Соломенникова

бесплатно точно-я привилась,никаких плохих ощущений

Ольга

да, за счёт государства. Вакцины всегда бесплатные

Олег Исаенко

бесплатно подсадить,а потом каждый сезон да бабло

Языческий Кот

🖼
как же вы заипали, нытики ущербные....

Св
Светлана_Светлана

Скоро, как в Германии сдают за вакцину 300 евро

Ivan Kornyev

да дорогой бесплатно только сыр в мышеловке

Алексей Кожура

так они помогает не так как аспирин !))))))))