Вольный Ветер

А вы заметили, что все мы по отношению друг к другу дружелюбны пока один другому не наступит на хвост?)

Ответы
",
",,",,",,",,"

не приходило на ум, что глаза должны хоть иногда смотреть на дорогу?

Вольный Ветер

как и тому кто распускает хвост где попало?

",
",,",,",,",,"

хвост бывает очень болен

Кр
Кристина

Любому не понравится если ему наступят на любимую мозоль.

Вольный Ветер

да... и не только хотя чего греха таить начинал с Индии потом Иудеи .. а когда вышел фильм Игры Богов тут целый меч кладенец!

Кр
Кристина

А я предпочитаю не засорять мозги тем , что мне никогда не понадбится. Это как та бабка едет в автобусе и так внимательно изучает тату на девушке. Ну, а та эдак грубо ей....Что мол бабка в ваше время тату не делали...В наше время, нет-отвечает бабка, но я от нечего делать изучала китайский. И вот тут на шее у тебя написано. "Дважды не замораживать" К чему бы это? Так что наверное иногда и надо знать языки. Горжусь тобой...

Вольный Ветер

Но у каждого свой путь и то что нам любопытно оказывается неспроста... сколько раз убеждался в этом

Кр
Кристина

Может и меня когда нибудь коснется. Но я так устаю на работе что родной язык с трудом вспоминаю...а так одни местоимении...

Вольный Ветер

у тебя другие задачи, как и у каждого на своё отрезки времени

Ма
Маргарита

Отчекрыживаем нафиг хвост и остаемся дружелюбными:)))))

Вольный Ветер

да просто не показываем его

Ма
Маргарита

Ни при каких условиях?...))

Вольный Ветер

по ситуации)

Sonam Dechen

ну а копытца кудой дивать? ась?

Ма
Маргарита

Каблуки - наше фсе, Соня:)))😁

Sonam Dechen

тук тук -- 😁шлёп шлёп

Станислав Бондаренко

Я свой хвост оставил уже на полу лет 23 назад............

Людмила

Верно подметили..особенно ,в мужском общении

Вольный Ветер

ну да у женщин хвостов нет у них омут

Valeriy Sonin

да и так и так правда - в тихом омуте черти водятся...

Наталья Шестакова

Там самые болезненные нервные окончания.

Вольный Ветер

вот как? а откель знаете?

Наталья Шестакова

Хвоста у меня нет, но мизинчик на ноге есть даже два,по одному, на каждой. Я особенно об этом помню, когда в темной комнате об ножку тумбочки.

Марина

Заметили). Поэтому я хвост не отращиваю)

Марина

Знаю только про такую-секую

Вольный Ветер

а сейчас есть Кончита полная

Марина

Ну да есть такая)

Марина

Вот

Татьяна

Так нет у меня хвоста, так что дружите

Вольный Ветер

а вы - диетолог? ошибаетесь я поел обильно так что удобрять пойду скоро добром планету

Татьяна

фу, какая гадость

Вольный Ветер

вы считаете в мире Бога есть гадость? "мир нечистому нечист" а гордынька то вот она...а говорили свята, как ангел

Татьяна

так что пишите всякую ерунду, божьим человеком прикидываясь

Вольный Ветер

не прикидывался, вот уже клевета пошла, покажите эту строчку? ерунду и гадость видят в мире те, кто таковыми являются... смысл беседы уже не интересен...

Татьяна Тышкевич

У каждого есть своя "ахилесова пята".

Людмила Канивец

Так не надо этого делать!

Вольный Ветер

многие но ни как специальное условие а как случайную несовместимость ... для всех хорошим быть низя.. лицемерие -грех)

Людмила Канивец

Да, всем не угодишь, как не старайся!

Вольный Ветер

но согласен что быть вежливым намного приятней ласково глядя на собаку которая без намордника)

Николай

Мы. Вообще не не видели

Ро
Роксана

Хвост - это святое

Вольный Ветер

так не стоит распускать святынь своих перед...

Ро
Роксана

Дык некоторые зловредные сзади подкрадываются😒

Вольный Ветер

значит заслуживаем.. потому и учимся умело уходить от грабель

Ту
Туся

Он у всех есть ?)

Ту
Туся

Есть ещё в чём признаться..

Вольный Ветер

есть но не все же козыри выкладывать

Ту
Туся

Конечно..

Ту
Туся

🍕

Елена

это нормально

Вольный Ветер

знаю.. 🌹

Нурия Шагабиева

Есть такое ...

Галина Мазяркина

Естественно.

Наталья

Заметили!

Olga Zhilisbayev

Точно

Наталья Саломатина

👏👼

La Testa

Ага