К Чёрту Вашу Мораль

Я думал, это игра. Я просто позволял ей быть рядом, пока она добивалась моего внимания, искала, чем меня удивить. Она все терпела и прощала. Хотя я ничего ей не обещал, только пользовался. А потом она ушла. Молча. Исчезла в один момент.
Я думал, вздохну с облегчением. Но правда в том, что теперь мне захочется только одного, чтобы она вернулась!

Ответы
Я Вера

Точно так и бывает с незаметными людьми. Они не требуют от вас ни подвигов, ни заботы. Вы пользуетесь ими. Но в их комфорте вырастает душа иная, теплая, не злая. Без них ей станет одиноко

Галина Мазяркина

Что имеем не храним, потеряем плачем.

Ал
Алёна

Что имеем не храним,рльерчеи плачем

Владимир Боровцов

Тебе не хватает проблем

Алёна Весёлкина

что имеем не храним.......

Дмитрий Никитин

Потерявши - плачем...

Лё
Лёля

👍👍👍

Андрей Сметанников

Ты проиграл...

Каримова Луиза

Правда?

Ольга Гаврильчева

😒