🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Дистанционное обучение вас устраивает,когда дети дома?

Ответы
Евгений Шевченко

всех детей у девчонок с кем жил... учил конечно не дистанционно.. С с кем в 3 годика учимся считать и писать.. с кем.. из двоешников в школе отличниками сиановились.. по вечерам домашку вместе))) в ущерб сексу с мамой

Игорь Котелевский

В СССР была программа по телевизору , школьную программу всех классов вели ! Так Армянское Радио сказала , нужно по окончании школы по телевизору еще и Аттестат школьникам их показать !!!

Александр Кошельков

даг и да и нет.когда дети дома на душе спокойно.и втоже время начнут на головах ходить все перевоачивать.думаешь ебись оно всё конем.лутьшеб в школе были.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Школа это лучший вариант

Миша Вихман

Конечно) они же так больше....под присмотром родителей) Будут умней...послушней))😉 да и экономия то каая!! теперь скидываться на ремонт класса...не надо)🤣

Владимир Андрейчук

Нет не устраивает ! Сейчас всё свалили семью, школа вообще не хочет заниматься воспитанием порастающего поколения ! Надо возвращать образование СССР !

Эвелина

Когда дети дома ,вполне устраивает,а вот дистанционка не устраивает -не те знания,приходится дома заниматься ещё больше ,но это нужно ,если некому

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это да

Viktor Reznichenko

Всё бы ничего, нормально казалось бы, а если родители работают, да и дедуля с бабулей еще при работе, Внученьку как дистанционно обучать...

Василий Стеклов

Дистанционка может быть только одним из методов обучения. Прямые контакты преподавателей со своими учениками невозможно заменить.

Светлана Войцеховская

Это ужасно! Они и так не общаются,каждый сидит в своем телефоне....Но это будущее всех детей,о котором мечтают завоеватели планеты.

По
Поля

Никогда не искала способов избавиться от детей. Очень рада была бы дистанционке, мы бы справились. Но дети уже выросли.

Бахмутов Владимир

Нет. Знаний мало. Да и вообще для чего тогда школа вообще? Безграмотность плодить как в начале появления человечества.

Angelic Heart

Это дает знак с вышего = что вы сами должны обучать своих дитей = либо для чего вы вобще всё начинаете!

Любовь Золотарева

С точки зрения, что дома, может и удобно, а с точки зрения образования это филькина грамота.

Ростислав Туманский

Двойной вопрос: я чему должен быть рад: дистанционному обучению или родным детям дома?

Алексей Николаевич

Дистанционка- это издевательство над детьми, родителями и учителями в особенности.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Согласна

Че
Человек

Нет, дети должны общаться, конкурировать, отстаивать точку зору среди ровесников!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я тоже за

Александр Борисов

Категорически против - внучки сидят в телефонах и ноутбуках и далеко не по учёбе

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понимаю

Владислав Ильмер

Нас не устраивает. Работы вдвое больше, а результат в 3 раза хуже. Мы - учителя.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понимаю

О_
Олег _Хроменко

Так не будет всегда , но и из этого периода надо извлечь положительные уроки .

Андрей Валяев

Меня не устраивает уровень знаний, который они таким образом получают.