Ал
Алсу

Понравилось, делюсь.) Голос Цоя неповторим и как всегда порадовал.)

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!  Необычная солянка, необычное звучание. А эти песни слышали?

Ильдар Z

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Только Металлику слышала из всех.)

Ал
Алсу

А в исполнении симфонического оркестра слышали?)

Ильдар Z

Меня больше поразила реакция большого числа зрителей на концерте на песню Группа крови. 🙂

Ал
Алсу

А мне скрипачи понравились.)

Ильдар Z

Сообщение запоздало ваше.  Я то писал про свой клип Металлики поющей группу Крови, что зрителя дружно сообща подпевали им. Сколько же много людей тех кто помнит песни Цоя. А про концерт в сопровождении симфонического оркестра я раньше не слышал, но это как второе рождение, взгляд под другим углом что-ли. 🙂

Ильдар Z

А скрипачи молодцы здорово сыграли. 🙂

Се
Сергей

Не понял, а Цой то где. Так и не услышал. Похоже Вы что то попутали. Его кукушку послушайте, и сапоставти звуки. Но в данной работе, нет Цоя.

С Э М

Вот тоже кавер потрясный с голосом Цоя) Молодцы, не испортили песню👍

Ал
Алсу

Классно. Моя любимая песня у Цоя.)

С Э М

У меня их несколько)

Ал
Алсу

Какая ещё?

С Э М

Звезда по имени Солнце, Группа крови на рукаве, Когда твоя девушка больна, Кукушка, Я жду ответа, Видели ночь, В наших глазах, Следи за собой…
В основном это песни после середины 80-х и дальше

Сергей Иванов

Посмотрел на днях симфоническое КИНО,с Каспаряном.Обалдел просто.Ждем перемен.Советую.

Ал
Алсу

Спасибо.

Бабайкин Юрий

Был на концерте у нас в Алма ате когда мне было 16

Юр
Юрий

👍🤘