Галина Александрова

🖼 Вот почему так ненавидят Георгиевскую ленточку! За доблесть наших солдат!!!!!!?

Ответы
Василий Толстихин

так у хохлов кто герои? мазепа,петлюра, бандера,шухевич, мразоты полицаи... удивительно что памятник Хмельницкому не трогают....

Галина Александрова

Уже намекают,что хмел ницкий запроданець( продавшийся) москалям.

Сергей Луцковский

Потому, что им самим гордиться нечем. Есть у них хоть одна победа на всех? Только бомбёжки безоружного населения других стран.

Галина Александрова

Судя по всему, в суровое время живём!

Сергей Луцковский

Смотрел по ТВ Бессмертный полк и подумал-сами небеса будут за нас-сверху всё видно!

Галина Александрова

Россия под защитой Богородицы! Так говорят.

Сергей Луцковский

Это шествие-как всеобщая молитва с огромной энергетической силой.

Галина Александрова

Причём все вместе! Живые и ушедшие! Я конечно более приземленная,но вы правы!

Валерий Егов

Как собака. Она не любит и даже ненавидит кошку. А спроси её, мол почему? За что? Не ответит , а только будет рычать и рваться...

Галина Александрова

Не каждая собака не любит кошку. Только та,которая получила от кошки.

Z-Мимокрокодил-V

А вы удивлены? Трусы никому не прощают своей трусости.

Галина Александрова

Не скажу,что удивлена,слегка в оторопи.

Андрей Где-То В Сибири

А почему называется Георгиевская?

Галина Александрова

Ещё при Великой Екатерине был внедрен орден Георгия Победоносца. Дальше сами...

Zibert

Символ Победы!

Галина Александрова

Да! Причём ещё со времён Екатерины Великой!

Nikola Mahkov

-согласны!--👍

Галина Александрова

Я и не сомневалась.

Толя Попов

👍..........✊

Гога Ванин

Боятся.

Нурия Шагабиева

😊🤝👍

Елена

Страх

Галина Александрова

Чем больше боятся Россию,тем больше злобы!

Елена

И вранья

Галина Александрова

Вранье,это любимый конь западных политиков.

Ал
Александр

👍