Пан Стефа́н

100 лет назад была профессия "Сын лейтенанта Шмидта". С ней всё ясно. Ильф и Петров объяснили, что это такое. А вот что за профессия "Светская львица"? Какой вуз их выпускает? 🤔

Ответы · страница 4
Виктор Ш

Курсы для женщин с низкой социальной ответственностью!

Пан Стефа́н

Есть административная ответственность, материальная, уголовная. А это что ещё за новая ответственность?

Виктор Ш

Вести себя прилично в обществе человек обязан. Есть категория поступков не попающая под статью, но отвергаемая социумом!

Виктор Ш

Вы голышом в театр ходите? А в туалет посреди площади? А в гробу на свою свадьбу?

Пан Стефа́н

Зачем же такую хуйню писать ... В разных обществах разные и нормы приличия. И даже в разных компаниях.

Виктор Ш

Вот львицы , которые светские и есть компания, в которой приветствуют приковывание гениталий к брусчатке на Красной площади, к катафалке на свадьбу, а. потом в храм, где венчался Пушкин, пляски на алтаре в прлуголом виде, запихивание бройлера в промежность на камеру. Все это та самая компания, "свет "! А есть и социум, брезгливо на это смотрящий!

Алина Васильева

это ловцы богатых папиков их не учат они сами научились

Валентина Вербицкая

По моему и так ясно...простые... простите... проститутки..

Пан Стефа́н

Да сами попытались! Кто вас пытал? Не было у вас ни западных, ни российских агентов. Перед выборами настолько все спецслужбы работали, что мышь не пробежала бы.

Валентина Вербицкая

Да вот теперь застряли! Всё рванули за кордон..!Нет никого...Ну чем все закончится?

Пан Стефа́н

Не все рванули! Многие в тюрьме пока ещё.

Валентина Вербицкая

Да.,И что они смогут? Вчера дочка к сыну в Минск поехала..Так еле пустили .. всё перекрыли..везде в объезд отправляют ехать..

Пан Стефа́н

Пока ничего не смогут. Но вы всему миру показали, что Лукашенко вам не нужен. Теперь всем ясно, что ни какой он не президент, а самозванец. У него только два пути. Либо тюрьма, либо Путин у себя спрячет.

Victor Yzyn

И светская львица и доярка раком выглядят одинаково

Ростислав Туманский

Всех видел, мачо деревенское?

Ботzман Барисыч

это природное..в чем-то ..звериное..не зря же - львица

Пан Стефа́н

Не знаю. Скорее что-то нехорошее в этом есть. Типа проститутки ...

Ботzман Барисыч

...возможно..но она об этом точно не знает.. потому что имеет всех кого захочет

Манчик Руслан

есть ещё народный депутат хорошая такая профессия

Пан Стефа́н

Согласен! Много развелось всяких проституток ... 😁😁

Манчик Руслан

вот что должно произойти что бы упразднить эту профессию... неужели нужно как в 17 потом красный террор и всех под нож

Пан Стефа́н

Лично я считаю неизбежным такое развитие событий в России. Обидно только, зря перебьём друг друга, а ворьё тем временем сбежит в Лондон ...

Манчик Руслан

а потом вернёться новый мир строить как говориться на теже грабли в очередной раз

Ольга Шишкина

Это такая востребованная единица в одну голову!

Марина Митькова

Ими рождаются в мире,где водятся большие деньги

Эвелина

Только мама с папой и жизненные обстоятельства

Иван Дьяков

Светская львица, это проститутка, Ксюша Собчак.

Елена Стратийчук

Психушка на время закрывается, а из выпускают...

Всем Мира

Шалава такая.прыгает из одной постели в другую

Сергей Владимирович

ВУС - лейтенант разведки, шалава - провокаторша

Алексей Едигарев

а сейчас- избранник народный. сами назначаете.

Пан Стефа́н

При чём тут народный избранник. Речь сейчас не о нём.

Сергей Остёрский-2

Никакой. Это просто культурное названия б...ди.

Н....... Р..........

Св.лвица,та же проститутка только не для всех.

Ни
Николай

перевод на русский ....... богатая шлюха давалка

Соня Петрова

вот интересно) мужику правда нечем заняться))

Людмила Козина ( Агеева )

Это жены магнатов ,не думаю ,все счастливы ...??

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ БЕГРАМОТНЫ РАБОТА ИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЕЛОМ