Барон Де Гофмансталь

Вас беспокоит судьба сейшельских кораллов?

Ответы
Николай Песоцкий

Очень беспокоит. Скоро опубликую счет Вебмани чтобы каждый из вас мог внести свою финансовую лепту в их спасение. А пока на первом этапе перечисляйте все свои баблосы на счет Киви 79140831379

Наталья)))

А ещё судьба Сирии,Украины,Африки (само собой),европейских геев , Кубы и совсем чуть чуть собственной страны. Но всё вышеперечисленное ,кроме собственной страны ,гораздо больше.

Людмила Варивоцкая

НЕт.. Была на Красном море... И нельзя было даже КРУПИНКУ вывезти с собой.. Даже красивые камешки нельзя было взять.. А там и кораллы были--МНОГО!!!

**
***

простите а почему нельзя?

Людмила Варивоцкая

Так нам объяснили в отеле.. Если бы на таможне просветили --то есть-обнаружили бы,пришлось бы платить огромную сумму штрафа..

**
***

Аа понятно

Оксана Лаzaрева

Надо было беспокоиться 15-20 лет назад, когда там погибло 90% рифов, сейчас большая часть восстановилась. В настоящее время гибнут рифы Мальдив.

Оксана Лаzaрева

Всему виной плохая экология и потепление.

Андрей Пивенко

меня беспокоит болезнь которой сейчас болеют депутаты госдумы, правительство и президент - клептомания, норовят у народа всё украсть)

>Izrail Kogan

да, как чукчу который смотрел с приятелем новости и сказал: "однако, меня беспокоит Гондурас", а второй ему, а ты его, однако, не чеши."

Эвелина

Нет ,а скакого перепугу.. я не думаю что на сейшелах переживают почему у нас по три раза на день дожди и при том каждый день

Ольга Опекунова

Очень..,ночами спать перестала..,только и думаю ..как они там..,бедненькие..,сейшельские кораллы ..🧐🤔

Инопланетянка.

Нисколько не беспокоит. А вот когда же наконец закончатся праздники- очень даже. Никакой зарплаты не хватит.

Пётр Ермаков

Очень, очень озабочен их судьбой! Потому , что из-за них в РФ снижается рождаемость и не растёт экономика...

Та
Таня

Да, это проблема... Экология ухудшается. кораллы вымирают.. Первые весточки всемирного потепления..

Даль Светлая

меня вообще состояние планеты сильно беспокоит... это правда... человек ведет себя, как вандал

Ирина Выдрина

абсолютно нет......меня волнуют гроши в моем кошельке...хватит ли завтра на булочку....

Барон Де Гофмансталь

Неужели не хватает?

Ирина Выдрина

иногда приходится товар обратно вытаскивать из корзины.....печально

Пан Стефа́н

Ещё бы нет! Я же не равнодушный какой-то, за всё сердце болит, включая кораллы ...

Ирина Неизвестная

сегодня опять всю ночь не спала...тревога никак не проходит, хоть к врачу иди))

Ирина Неизвестная

не вижу причин для улыбки. Вас же тоже это волнует?

Александр Гусев

Ну да. Сейчас, безусловно, это самое главное на Земле. Особенно для россиян.

Эл
Элина

Расскажи, что с ними .. может немного обеспокоюсь.. совсем чуть чуть-чуть

Эл
Элина

Бедняги

Игорь Шепотайлов

Меня больше беспокоит, где деньги от продажи наших недр!???? А Сейшелы-хер с ними!

Эл
Элина

И то правда..

Sadaget Farkhadova

Меня не чего не беспокоит.Нету времени голову забить дурными мыслями.

So
Sova)))

Хочется спросить где это, но вроде как с географией всегда дружила...))

Ольга

Особенно островов, трудно туда попасть, дорого....😜