Krasimir Bogolybov

Когда пельмени варить?

−2
Ответы · страница 12
Sergey Kashirin

Казенные?

Константин

Будут казнённые, со сметанкой))

Sergey Kashirin

А домашние налепить слабо?

Анна

Хоть щас))

Константин

Походу банкет намечается :))

Раиса Кадацкая

вечером..

Константин

Салат свекольный уже поел. Спасибо! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Раиса Кадацкая

спасибо уважаемый Константит -но меня учили не есть после шести вечера..даже салат из свеклы ..а также ждать халявы с небес...

Константин

Здоровье в норме. Незаморачиваюсь.

Танечка Ботова

сегодня..

Константин

Почитай внимательно: Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru---------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: ralgart@ya.ru ----------------------------------------------------))))ИНФО-ПРОДУКТ: Человек записывает видеоурок. Как работать в видеоредакторе. И как правильно монтировать видео. К примеру. ВОТ ЭТО ИНФО-ПРОДУКТ. информационный продукт. Оценивает свою работу в 700 р. Делает продажный сайт. А покупателей нету. Поэтому сделали партнёрский сайт где надо зарегистрироваться. Вот ты и я мы посредники между продавцом и покупателем. Нажимаем на кнопку. СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ. И получаем ссылку на продук. ВИДЕО УРОКА. Наша задача чтобы по нашей ссылке зашёл челевек и купил продукт. Приглашать никого ненадо. Раскидываем ссылку по инету. Комунадо те сами зайдут и купят. А тебе после покупке перечисляют 350 р. Всё честно.

Владимир Левенко

в 6,30 утра

Константин

Самое время. Так и сделаю.

Олеся Шедякова

после 18,00

Константин

Рыбников Юрий Степанович! 15/11/2015! Верховный Волхв Всерода! Геноцид Гоев Юдейским Кагалом 666!++++++

Маруся

На обед)))

Константин

Конечно :)) А то есть нечего будет :))🤣

Андрей Абидов

к вечеру

Krasimir Bogolybov

Понял. Какая у тебя там температура. У меня -20.

Андрей Абидов

+1. всё течет как из ..... !!!

Krasimir Bogolybov

Через два дня значит и меня такая погода будет. Обычно так и бывает.

Krasimir Bogolybov

Да. В Оренбургской области.

Андрей Абидов

а что решили что я Украина? у нас в понедельник обещали -20

Krasimir Bogolybov

Там по часовому поясу так же примерно.

И:
Инга :)

опять?????

Константин

Да опять)))) Смотрю что то люди заскучали без пельменей))) 😄 😄 😄

Solar. System

Уже пора

Константин

Понял! :)) Спасибо! Нажми на стрелочку под вопросом. Минус уменьш.

Анжелика Юдина

Всегда 🙂

Константин

Солидарен!!! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Сегодня

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И поделиться не забудьте с отвечайками ))))

Константин

Хорошо))) Три ведра сварю))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

О как!!! Уже интереснее становится. Пиво...пельмени:-D:-D:-D

Дмитрий Шукшин

Вечер перестает быть томным )))

Таша Т

вечером

Константин

Всё записал. Здравствуй Наталья! Ты не будешь стреляться, если я тебе скину ссылку по зароботку в инете?

Константин

Что будешь? Рожать после обеда?))

Константин

Ну чтож))) Счастье нарасхват!! Пора идти в другие двери)))

Андрей Хорологиарус

Сейчас))

Константин

Притупаю. 5ть килограмм хатит наверное. Они неразварятся???

Андрей Хорологиарус

Пойдет зажарится как нибудь)))

Денис Слабиков

вечером

Константин

Лады. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Антон Капсулев

Вечером

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Пихалк

Ночью🤭

Константин

Понял! Сейчас и сварю! :))

Ку
Кукулькан

Вечером

Art +++++

Сегодня

На
Наблюдатель

вечером