Krasimir Bogolybov

Когда пельмени варить?

−2
Ответы · страница 2
Дмитрий Бабанов

Вода закипит - кидай пельмени,они щеки раздуют,вари 3 минуты и вынимай! Кушай!

Константин

Спасибо на добром слове Дмитрий http://bit.ly/1NeoD4M Подарок! Только что вывел 362.45 RUB P13932977 08.09.2015 01:25:46 Выплачено. Четвёртый раз уже))

Дмитрий Бабанов

Повторенье-мать ученья.Вам спасибо!

Ar@mis Kuralessoff

В микроволновке... Заливаешь кипятком из чайника и ставишь на шесть минут..

Krasimir Bogolybov

Варю по старинке. На плите в кастрюле.

Ar@mis Kuralessoff

А ты попробуй моим способом...

Алексей Таскаев

С утречка перед работой, навернуть полпачечки и день пройдет как по маслу.

Константин

Согласен! Святое дело! Здравствуй Алексей! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Алексей Таскаев

Благодарю за предложение Константин, но меня подобные заработки не интересуют.

Аликпер Агакишиев

...ну вы что...еще не...?Солнце село ниже ели...время спать..., а вы не ели...!!

Надежда

когда самоналепишь..да охадишь..да в животике булькнет...только тогда..

Кир Тор

– Почему ты спишь до обеда?
– Царь сам решает, когда наступает утро.

Касумова Айгун

Если они магазинные,то после оттаивания.Но лучше налепить их самим.

Жазира Мукеева

у нас такого вопроса небывает в общаге.у нас когда роллтон варить))

Krasimir Bogolybov

Желаю тебе свой дом, хорошего мужа и много детей !!! Достаток и любви !!!

Жазира Мукеева

Спасибо,Вам тоже успехов в жизни

Людмила Салова

Тогда,когда в холодильнике пусто и нет жены.В любое время суток!!!

Николай Богаенко

По себе: Когда готовить не хочется, и - лучше - Останкинские 🚬

Елена Стенина

Когда гости пришли а в холодильнике ничего более вкусного нет!

Вера К

Когда ничего, кроме них, под рукой нет, а есть очень хочется. 😉

Владимир Куницкий

Как есть захотел,так сразу же и вари-не ошибёшься,проверено.

Артур Галеев

когда вскипит вода... элементарно!!! и пять минут подождать )))

Олеся Архипова

когда кроме них в холодильнике ничего нет, а кушать хочется

Надежда

после того как достали из холодильника уже можно варить

Константин

Страшная смерть пельменей в котле))

Надежда

😄 до этого уже была чья то смерть, в начинку которого положили..))

Александр Моисеев

Если будишь есть пельмени -будишь долго жить, как Ленин!

Константин

Ленин очень долго жил. Но пельиений не варил)))

Борис Алиев

Когда есть хочется, а ничего другого нет и времени мало.

Екатерина Жданова

наверное когда ты их хочешь есть и когда закипит вода! 🙂

Наталья Любимая

В 12 ночи они самые вкусные, а ещё можно их пожарить) )))))))