Krasimir Bogolybov

Когда пельмени варить?

−2
Ответы · страница 6
Билий Денис

когда голоден та хоть сейчас

Константин

Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Сергей Николаевич

На полнолуние..не ошибешься

Константин

В Пятницу тринадцатого, в полнолуние! Так и запишем! :))

Сергей Гущин

Когда они есть и ты голоден

Константин

И голоден)) И пельменей сейчас нет)))!!!

Сергей Гущин

Обзвони друзей и приятелей и выясни у кого они есть, придумай хороший предлог Заглянуть на 10 мин. и дальше ты знаешь , что надо говорить

Наталья Белоградская

Тогда, когда кушать хочешь!

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. ------------

Андрей Заруба

Когда пиво в холодильнике ?

Аня Элерт

да хоть сейчас,жрать охото

Константин

Ломись срочно в магазин, и чтонибудь себе купи)))

Аня Элерт

пельмени в морозилке,кто бы с дивана пнул!!!

Константин

Тут полный облом)) Можешь и без пельмешек остаться))) 😄 😄 😄

Константин

Запарился, не помню, кидал тебе или нет. Не сердись! Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Та
Таня

😄 Новый год ещё не скоро...

Константин

Високосного?:)) Привет Таня. Есть новая инфа. Скинуть?

Та
Таня

Константин, я в бизнесе профан.. А пельменей-то уже хочется... но лень лепить..

Ти
Тимур

когда почувствуешь голод..

Константин

Пока лень ещё не голодная)))

Десант

Когда жрать захочется )))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня уже поздно, завтра

вл
вася левин

Когда в животе за булькает

Галина Горбачева

пО ИНСТРУКЦИИ НА УПАКОВКЕ

Krasimir Bogolybov

Там только указано как варить. А когда не указанно.

Аб
Абра

по одному, а то слипнуться

Александр Баженов

Как только, так сразу..... 😄

Александр Баженов

Пусть поторапливается....а то переварятся.... 😄

Константин

Да помогут ему святые угодники)))

Вл
Владимир

как риготовишь так и вари

Константин

Злодеи минус два поставили :))

Константин

Наверное у них пельменей в холодильнике не было :))

Ирина Щукина

когда лень пирожки печь 🙂

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Гуля Утегенова

сейчас!хочется пельмешек

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Эсма

Неужто еще не все слопал?

Константин

Их все не съёшь))) Они плодятся на кухнях)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

За 20 минут до "хочу есть")

Ti
Timочка

ой, кто то мое фото спер?

Константин

У меня тоже пропало. Я его по новой установил. Сбой на сервере наверное был.

Ti
Timочка

Это вы считаете фото у вас? ХА ХА. Тогда пусть у меня стоит мое, оно тоже приятно

Константин

У тебя стоит разбитый квадратик.

Константин

У всех авы слетели. Я свою повторно поставил.

Константин

Самой фотки нет. А это автопортрет))