Krasimir Bogolybov

Когда пельмени варить?

−2
Ответы · страница 8
Сергей Пшичко

Когда жрать хотеть...

Krasimir Bogolybov

Завтра наверное ближе к обеду.

..
.майя .море.

как вода забулькает)

Константин

Забулькала в чайнике)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Василиса

😄 можно и не варить..

Василиса

а зачем так себе жизнь усложнять..сушить..потом варить..а не проще муки на воду и фарша..заварить..розлить...хлеба..и скушать))))))))))

Константин

А правда, если засушить а потом сварить. Сейчас сушилки в магазинах продаются. Должны быстро высушиться.

Василиса

Если магазинньіе..то можно..они с химией..и все получится..если домашние...не получится...засохнут так..что только вьібросить))))))

Господин Дроссельмейер

Когда всё кончилось

Константин

Никогда такого не было. И вот опять началось

Господин Дроссельмейер

Не судьба вам пельменей поесть

Константин

Судьбу можно изменить в любой момент :))

Татьяна

когда хотите кушать

Константин

Здравствуй Татьяна! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Константин

Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----

Любовь Божейкина

когда есть захочешь

Али Кат

когда есть хочется))

Константин

Пиратский музон.

Людмила

когда жрать хочется

Константин

Ясно. Теперь надо пельмени найти :))

Ирина Лорбах

Когда проголодался

Константин

Привет Ирина. Скинуть интересную ссылку? В личку?

Ирина Лорбах

Доброе утро! Ну, только, если интересную😉

Константин

Привет Ирина. Интересная🌹🌹🌹 Скинул. Полсмотри

Михаил Селищев

когда жена уехала...

Константин

Поляну накрывай)) Да баб вызывай))

Ир
Ирина

когда вода закипит!

Константин

А-а-а-а-а-а-а-А там ещё и воду наливать надо)))

Елена Русина

После нового года!!!

Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Елена Полякова

Когда вода закипит

Krasimir Bogolybov

Мне написали в чате. Можно сварить их во фритюрнице. В подсолнечном масле.

Елена Полякова

Вы же спрашивали когда, а не где?

Krasimir Bogolybov

Это продолжение диалога. Спасибо за подсказку.

Елена Полякова

Очень приятно, не за что)))

Елена Полякова

Тогда уж точно не надо ждать, когда вода закипит)))

Зинаида Кузнецова

Никогда, а сколько?

Зинаида Кузнецова

Количество не имеет значения, а важно сколько минут их варить

Константин

Если пельмешки чуть крупненькие. То и десять можно.

Зинаида Кузнецова

Можно и так, лишь бы не переварить

*****

когда вода закипит

Константин

А что будет, если их в водке сварить?

Константин

Но открытая водка выдыхается. Возможно при варке, весь градус выкипит?

Константин

Я тоже подозреваю))) Не успеют они свариться))

Ок
Оксана

Когда гости уйдут))

Константин

🤣🤭🤭🤭 Очень умный совет! :)) 🎆🎇🌠👍👍👍🤝🎆🎇🌠

Ок
Оксана

только надо проветить, что ни кто телефон забыл)

Константин

Гости дорогие! Чай пьём и по домам идём! Телефоны не забываем! С собой забираем! .... :))

Максим Мельников

когда жрать хочешь

Krasimir Bogolybov

Три килограмма, как ты считаешь, хватит))?

Максим Мельников

3кг мне на 2дн хватит питаться

Olga Litvinova

когда вода закипит

Krasimir Bogolybov

В горах закипает при плюс 60 градусах.

Катя

Когда вода закипит

Krasimir Bogolybov

Всегда рад видеть)) Заходи))

Айнура Ишмухаметова

Когда вода вскепит

Константин

Закипит как ты это прочтёшь))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru