Светлана Войцеховская

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек -это сосуд, чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него..."

Ответы
Бо
Бока

из некоторых людей, оказавшихся со мной рядом, начинает такое дерьмо лезть! а если я ещё и заговорю, то их коробит вообще. часто задумывался над этим. я как лакмусовая бумажка. в детстве со мной колдунья занималась. наверное, что-то заложила во мне

Бо
Бока

и это всё? а подробнее, Светик!

Светлана Войцеховская

Вопрос напрашивается: Из людей дерьмо лезет просто при виде вас? И о чем вы таком говорите,что их коробит? Со мной тоже такое бывает относительно второго вопроса...

Бо
Бока

не при виде меня, а что-то во мне. это большая разница. хотя, не всем нравится чел с печатью интеллекта на челе в этом обществе. 70 лет старались коммуняки

Бо
Бока

ну вот опять! да ещё и фото не имеет. даа..

Светлана Войцеховская

Фото не умею выставлять. На других сайтах оно автоматически появляется, например, в Спрашивалке, а тут почему-то не проявляется. Скоро собираюсь поставить.....

Станислав Сахаров

Отвечаю сразу. Без просмотра. ///. Человек - сосуд. И зашедшие сюда в вопросах и ответах что-то выплёскивают. - То Я - выше всех, То что-то Меня беспокоит, и обращаюсь за советом. То Сам раздаю советы. То - простое любопытство

Светлана Войцеховская

Но это просто ситуации....А я говорю о том, что если ЗАДЕТЬ человека.....

Станислав Сахаров

Зачем просто так задевать кого-то? - Каков вопрос - таков ответ.

Oleg Natucci

Чтоб самим не расплескаться,
Лучше в жизни не толкаться.
Без того любая мразь,
Нам выплёскивает грязь.
СМИ в ТВ и интернете,
Мочат весь народ в клозете.
Восхваляя, круглый год,
Власть, измены и развод.

As
Ason

Если хотите расстаться с человеком,следуйте этому совету!А на самом деле,надо беречь человека!А экспериментами занимайтесь с зверушками и назывется это -дрессировка!

Ол
Олег

Люди все говно за очень небольшим исключением,я за жизнь встречал приличных людей не более десятка

Ва
Валерий

Не знаю кто сказал: хочешь узнать человека, дай ему власть! Вот в этом я уже неоднократно убеждался!

Михаил Андриянов

Ну никогда не знал, что я сосуд, не завидую человеку , который в тебя влюбится, быстро разобьётся!

Николай Костров

Хочеш узнать свою невесту по лучше, наступи на ногу, Что будет, то и ждёт... 🌹 🌹 🤗

Раиса Варавва

Эх, Цвёточёк, как бы вас нё изгадил, этот сосут, однако.😘 😍 😘 😁

Валентина Яськив(Буравчик)

А ещё лучше .выбери его в свои начальники и ты узнаешь. что он собой представляет.

Vladimirs Cucukins

Я предпочитаю отходить от испытателей. И каков будет вердикт?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Логинов

И ты считаешь, что ты его узнал? Себя ты не знаешь. Обоим вам судья Сам Господь.

Ев
Евгений

Т.е. тут почти все в поиске и в познании, причём активном!?!?!😧 😧 😧

Анатолий Чурин

Все в мире 50 на 50 и во мне столько добра сколько и ... Понятно в общем!!!😀

Анатолий Гусаров

"Хочешь проверить человека - дай ему власть "(русск.нар.мудрость)

Алекс Венцель

Сходи с ним на пару недель в горы, много интересного узнаешь...

Нерасторопная Женщина

Зачем задевать человека? Хочешь узнать его, пообщайся с ним.

Светлана Войцеховская

Моя подруга, где-то лет в сорок, решила уйти в монастырь.. Уехала под Москву,пристроили ее на кухне,варила обеды,готовила,старалась, но вдруг ее стали монахини задевать,придираться безосновательно., в чем-то обвинять.....Она,конечно,обалдела...Уж не знаю,как она там реагировала на все это, но в конце концов ей сказали, что она еще не готова уйти в монахини,пусть езжает с миром и живет в миру.....Но за хорошую работу они ей купили билет на обратную дорогу. Вот эти придирки и были ее испытанием: как ответишь,как отреагируешь??

Нерасторопная Женщина

Ну, молодец подруга... дожила до 40ка лет и решила уйти в монастырь. У меня родственница ушла в монастырь сразу после школы. Дослужилась до старшей послушницы и в 40 лет ушла из монастыря. Вышла замуж, родила 3их детей. Не жалеет ни о чём. Так что делайте выводы.

... Рус

Ну нельзя же постоянно,дерьмо в себе держать...😂 😂 😂

Вячеслав Ульянов

А не опасно (трогать большие сосуды)? и утонуть можно!

Сергей Колодкин

Если нет ничего, из пустого кувшина вода не льётся!