Алексей Мухаметов

Если бы"бог"существовал, то он давно бы показался людям за столько времени! Зачем ему скрывать своё истинное лицо?! Если бы он даже был, то где и как он хранит информацию только за один день жизни планеты?! Как там сказано-"бог вездесущ, он всё видит"...Это сколько же видеокамер надо установить, пусть даже"нано",чтобы проследить за 7-ю миллиардами людей, да хоть только за самими верующими, то есть, 3-мя миллиардами? А главное-где, и как, хранить такие объёмы информации?! Вы как считаете?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

И почему люди думаю, что Он что-то им должен? Должен показать себя, должен спасать людей, должен то, должен это... Странно, что никто не думает, что Ему параллельно до нас. Создал людишек чисто ради эксперимента и наблюдает за нами с попкорном, как мы наблюдаем за муравьиной фермой.

Alexander Titov

Я считаю,что всему свое время и когда вы до этого времени доживете,вы все увидите и поймете! А пока живите и радуйтесь жизни и радуйте всех вас окружающих своей индивидуальностью и мастерством! А если вы еще не мастер своего дела,стремитесь что то освоить,в совершенстве!

Любовь Вотинцева

ПРОСТИ ! ЭТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ! Здесь под чёт не нужен ! Здесь сердце верит или нет дело каждого!!!

***asxat ***

в нано памяти ))))