А守
Александр 守る

Приснилось, что мы с друзьями пришли в ресторан, а когда принесли счёт - я проснулся. Вот я хитрожопый)))))))))))))))

Ответы
Ир

Сидит мужичок в парке. Подбегает к нему восторженная блондинка:
— Вы — Джо Дассен!!! !
— Да нет. Вы обознались.
— Не скромничайте. Я вас узнала.
— Девушка, я вас уверяю — я не Джо Дассен. Тем более он давно уже умер.
... Девушка, падая на колени, расстегивает мужику ширинку и вдохновенно делает ему мин@т... Обалдевший мужик вздрагивает и оглядевшись по сторонам, гладит блондинку по голове, напевая:
— Пабаба, папаба-паба-баба-ба... .

Юрий Дударев

Какой ты жадный однако, даже во сне подадничал платить, бобы скупердяев не любят, скряга конченая я бы так тебя назвал )))

Евгения Алексеевна

Сон хороший, лишь бы не в руку, а то наяву может наоборот прлучиться. Уснешь ресторане когда пировать будешь.

Татьяна Познякова

если это юмор-не смешно, а если честно, то если не можешь заплатить в ресторане, нечего туда и ходить

Наташа Варлей

Прикольный сон! Так на халяву можно каждую ночь во сне по ресторанам кушать 😃

El
Elen

Во сне очень часто проявляются скрытые качества или желания спящего человека.

Натка М_Мак

На каждую хитрую жопу, может быть продолжение сна на следующую ночь)))

А守
Александр 守る

продолжение будет))))

Натка М_Мак

Хыы

А守
Александр 守る

как будет продолжение сразу напишу

Натка М_Мак

Жду)

Людмила Тактуева

Счет баснословный... и Вы - проснулись... платить не надо....Класс!!!

Людмила Тактуева

Счет баснословный... и Вы - проснулись... платить не надо....Класс!!!

Людмила***

Во время проснулись, пришлось бы платить.Конечно, хитрожопый.

Светлана Валеева

Значит, уходить от ответственности у вас даже в подсознании

Нина Смышляева

Экономист-скряга.Молодчина получается. но друзей подвели.

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🤝 🎯 🎩

Людмила Козина ( Агеева )

Хоть наелась,напились?да!вовремя проснулись!🤗

Наталья Волкова

Лучше путешествовать. Вы любите путешествовать?

Наталья Волкова

А на комфортабельном круизном лайнере с 50% скидкой или совсем бесплатно?

А守
Александр 守る

я не против на лайнере красота))))) как то раз в плавание ходили на 1 месяц вот красота

Наталья Волкова

Так дать информацию?

А守
Александр 守る

можно если вас не затруднит

Наталья Волкова

Как Вам лучше эл. почтой или скайп?

Vladimir Zaitsev

Да, на яву такому не произойти, а во сне возможно

Vladimir Zaitsev

Мне раньше часто снилась Великая Отечественная где немцы меня окружают, а у меня автомат заклинивает))))

А守
Александр 守る

я их гранатой)))

Татьяна Логинова

хороший сон и самое главное вовремя роснулся

Людмила Трофименко

Хорошо что это случилось во сне, а не наяву.

Бахыт Берсебаева

и в правду ты блин хитрожопый))))))))))))))

Ca
Cal1Br47

Брат ты молодец! Выкрутился))))))))))))))