Василий Неколаевичь Четвёркин

Безработный - как справитса с этим ?

Ответы
Оксана Остапенко

Включить мозги и найти работу. Не верю когда люди жалуются на отсутствие рабочих мест. К примеру я работаю на постоянном месте , и сегодня нашла доп подработку еще в одной организации. Поэтому встали, взяли себя в руки и пошли на поиски работы...

Оксана Чупецкая

Принимать как время для отдыха. Всему своё время. Главное здоровье. Знакомый был безработным 7 лет после того, как на автомобиле столкнулся с лосем. 2 года лежал с переломами. 5 лет реабилитации.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож знака небыло что жеаотные есть

Angel Rabia

попробовать обратится в казенное заведение, можно за счет государства сменить профессию, переучиться и возможно там же специалист поможет с трудоустройством, было бы желание

Angel Rabia

думаю и слепому можно найти работу

Angel Rabia

вы слепой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну не совсем адним глазом пишу

Angel Rabia

ну значит не совсем слепой, уже хорошо, есть организации которые помогают таким людям устроится, а так, например можно быть диспетчером или оператором...

Фирудин Пашаев

Работайте на самого себя...мастером по ремонту авто,парикмахером,купля продажей.таксистом, и тд.Если грамотный хакером,наконец можно стать гангстером по ограблению банков.....

Светлана Сидорская

Живите здесь и сейчас, ищите да обрящите, не опускайте руки, и говорите мой мир заботится обо мне, все идёт в совершенном божественном порядке, все будет хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Сергей Гецман

Да быть такого не может,в сети при правильном подходе можно лопатиь бабосы,и зачем трудовые будни на предприятии ?

Сергей Гецман

Конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ражденый ползать летать не может

Сергей Гецман

Позвольте не согласится,всегда есть альтернатива.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты говориш со сваей точьки а я знаю точьки зрения многих

Сергей Гецман

Хотите ползать ? ползайте мешать не буду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ненадо дарогу вылежи попалзу

Св
Светлана_Светлана

Если работа нужна посмотрите специальности на хэд хантер. Самый ходовой сайт. Предлагают даже удалённую работу.

Василий А Поговорить

Хедхантер в помощь, главное не отчаиваться, сам недавно там нашёл , точнее меня нашли по резюме ☝️

Константин Ливанов

Тривиальное... пойти и ограбить капиталистов.... ты ж работать не будешь... закроют тебя - вот и сыр....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы больной на голову ?

Константин Ливанов

Ты больной спрашивая как зароботать.

Vлюбовь Орловаz

Искать, кто ищет тот всегда найдет. Безработица есть, можно попробовать себя в другой профессии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно канечьно

Борис Кадников

почесать затылок ,поковыряться в носу .и ткнуть пальцем в доску вакансий -может повезти ?

Надежда Тихонова

В Омске требуются почтальоны,кондукторы, фасовщики и специалисты по обработке металла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В нашей ситуации ешо жилье нужно и грожланство ...

Надежда Тихонова

Жильё,конечно съёмное,а гражданство,наверное,не сложно получить.У нас половина Казахстана живёт в городе и области.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сытый голодного не разумеет

Ол
Ольга

Встать на учет по Безработице, работу вам найдут а пока будете пособие получать

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас этого нет

Ол
Ольга

Почему ?

Ол
Ольга

Это во всех городах,поселках,райцентрах есть.

Света Митьковская

У нас большенство безработные но живут лучше работающих как справится с этим?

Marina Ivanova

заниматься домом, сделать то, что давно планировал, но никак не находил время.

Diana Т

Занимайтесь тем что нравиться, или тем что приносит деньги. Третьего не дано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или тем что смагу найти

Св
Светлана

Сядет кому нибудь на шею и вопьется, как пиявка, которую трудно отодрать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой выход ?

Св
Светлана

Не давать ему сидеть на шее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вроди никогда не сидел

Св
Светлана

Тогда найти работу и работать и зарабатывать и не содержать никого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хароший совет

[●_●]

Решительно. Я бы начал со здоровья. Когдато я любил плавать и мотоцикл.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для тебя это не вапрос

Карен Лорис-Руссо

Найти попробовать ещё работу. Сейчас модно работать через интернет

Карен Лорис-Руссо

У меня родственник на пенсии слесарем подрабатывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто хочет тот найдет а на заподе ?

Карен Лорис-Руссо

На самом деле можно везде найти работы, если захотеть. Знакомые в Сербии занимаются тем, что реставрируют старые машины, а потом продают. Причём начали с нуля

Ст
Степан

ему ничего делать не надо, просто сидеть и ждать, а бох поможет

Ст
Степан

Есть много и других подобных книг, которые еще надо доказать, что они вляются не сборниками мифов, тем, за что выдаются религиозниками. А пока это не доказано, их нельзя применять для ссылок на них, как это делаете вы. С таким же успехом можно ссылаться на древнегреческие мифы и сказки, просто объявив их священными.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если ты не проверял Степа то это не говорит что и я этого не делал

Ст
Степан

Да нет, я очень долго и хорошо проверял и пытался поверить, и после полного прочтения библии я в ней и религии окончательно разуверился. Есть большая вероятность того, что верующие принимают иллюзии, созданные их мозгом за религиозный опыт, об этом позволяют судить и последние научные исследобвания этого, наприер со шлемом "бога". Загугли об этом сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть какая , там есть и смаовница каторая не имеда плода , и куча подобных вищей образные вещи для понемания

Ст
Степан

Просто загугли "опыт со шлемом бога"