Ол
Олег

В чужие обсуждения вмешивается ,тот кто сам не в состоянии придумать оригинальный вопрос?

Ответы
Я Вера

Вот не соглашусь. Те, кто вмешивается в мои разговоры, - со мной в друзьях. Значит, им доступны диалоги. Если тема интересная, они вставляют реплики, зная, что я рада им. Свои вопросы они редко пишут. Но и не воруют из интернета

Олег

А я считаю это нормально, если кто-то имеет что сказать по обсуждаемой проблеме. Ко мне очень часто встревают в диалог и я считаю это допустимым.

Наталья

Чушь! Здесь публичные обсуждения и каждый может оставлять "свое мнение", а хотите приватно переходите в "личку"

Ма
Марта

А мне нравится когда вмешиваются в мои обсуждения, это ведь сайт" Обсуждай".

Гармония Россия

Не согласна в корне Когда вижу интересный вопрос,могу подключиться..

Александр Сгибнев

Не понятно , для чего вопросъ надо " придумать " .

Ол
Олег

А ты воппосами срешь?

Аликпер Агакишиев

ну ..не думаю что это верно...сайт для дискуссий...будьте добрее

Нерасторопная Женщина

Совсем необязательно... да. и плохого в этом ничего не вижу...

Владимир

Не надо вешать ярлыки ! Открытость есть уму стремление....

Валентина Баженова

так на то и пишут свои мнения, что бы их обсуждать

Евгений Нефедов

Не только.... анонимы, придумывающие ники тоже

Ир
Ирина

а кто сказал что здесь обсуждайка тет а тет?

Виталий Иванов

бывает и интересно. хотите обсудим ваши?

Виталина

хочется блеснуть остатками интеллекта

Наталья Андриевских

МММММ.......ЧТО ТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ....

Елена Смирнова

Вам виднее, Корнеплод Запихиваевич!

Елена Смирнова

Ну, и ник у Вас, Корнеплодыч😋

Сергей Чемшит

ну да,неприятное явление!!

Элен Ренбауэр Z

Ну почему так жестко😏

Михаил Кондюрин

Привыкайте, вы вышли на международную арену.

Элен Ренбауэр Z

Просто я не согласна

Михаил Кондюрин

Привет, Элен! Ты забыла, мы же все- сплошная толерантность.

Элен Ренбауэр Z

Приветствую.. Только ни я

Сергей Остёрский

Я вопросов не задаю, потому что умный вопрос задать нелегко, а глупый не хочется.

Элен Ренбауэр Z

Вот и я так же.. Просто инет цитаты для смеха или из жизни

Михаил Кондюрин

Да я же помню @@@ и ещё раз @@@

Светлана Айсина

Не всегда это так.

Вера Свежинцева

ВОТ КАК?

Алексей

заройся...корнеплод мля...........

Вера Свежинцева

Поэтому и назван сайт - обсуждайка

Ол
Олег

Алешенькая соси не сбивайся с ритма,рассуждать тебе противопоказано

Светлана Гончарова

Конэчно