Ир

Скажи ему, что я его люблю, скажи! Не так как любят сильных, умных, смелых…. Я будто жду над пропастью во ржи, Чтоб я к нему скорее охладела…😁

Ответы
Николай Севров

Скажу, конечно же скажу. И загадаю я желанье. Записку к ёлке положу под новогоднее миганье И новый Дедушка мороз быть может будет чуть добрее. Не отморозит мне мой нос и жить мне станет веселее

Ир

🖼

Юрий Киселев

А вопрос то где ? Хлебанула что ли смогонки , и прет тебя тут от радости ? 🤪

Ир

🖼

Юрий Киселев

Это вопрос? 😀.ЗАКОНЧИЛИСЬ таблетки , сказали заменять самогонкой. 😀

Ир

😁

Катерина Горностаева

Охладеть оказалось проще, чем отогреться)

Ир

Охладеть всегда проще..

Ванюшин Вениамин

Над пропастью рожь не сеют

Ир

😁

Сергей С

Не замените только

Сергей С

Прикольно. Нянчитесь с ним? Это классно дети

Ир

Мы его растим! Учим! Воспитываем!😁

Сергей С

Молодцы

Ир

😁

Сергей С

👍

Ваняя Иванов

Странная лубов!

Ир

Странная Ир женщина.. странная..😁

Ваняя Иванов

странная женщина странная,яблоками наложившая!

Ир

🖼

Ваняя Иванов

для тебя оставляю!

Ivan Ivanovich

Ждет и ржет)

Ир

Я ж гребаный оптимист! Даже пустая кружка у меня всегда чем то наполнена😁

Ivan Ivanovich

Это похввально)

Ир

Тык в нее можно и фантиков накидать.. В эту кружку.. че нет то😁

Ivan Ivanovich

😃😁

Ир

Главное - полная!😁

Ivan Ivanovich

Это т очно)

Ир

😁

Nikola Mahkov

0хладела!-😂

Ир

😁