Виталий Елисеев

с 20 ч 00 мин 27 мая начинаются Пограничные сутки ,все приготовились ? Всех зелёных с наступающим праздником поздравляю -со 100 летием нас !!!

Ответы
Елена Иванна

👍 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю...только тогда границы были другие...западнее...

V-Враг Незалёжности - Z

Не знаю...знаю одно,что во всех псевдоармиях новых псевдогосударств,кроме России,была повторная присяга...

Виталий Елисеев

я тоже не мог поверить в это , потому что служил вроде как в Российской армии и работал потом ,но оказывается государство как Россия вообще не существует ,если интересно в инете есть ответ где мы живём и почему так...

V-Враг Незалёжности - Z

Почему не существует - Российская Федерация - правоприемник СССР

Виталий Елисеев

РФ, оказывается, это обычная коммерческая структура...

Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи

V-Враг Незалёжности - Z

это где такую ерунду вы вычитали?не на сайте навального?даже говорить не хочу...извини в ЧС

Николай Селенин

есть выступить на охрану..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Елисеев

ну вот другое дело 👍👍 👍 ... государственной границы, Союза Советских Социалистических республик -нам еще разводящий нужен 😁

Ирина

Поздравляю! Урааа!!!!!!! 😄 😎 🍻 🍹 🍕

Былинкина Елена

День пограничника.Праздник настоящих мужчин.

Виталий Елисеев

вы правы на все 100%👍 😉

Былинкина Елена

Уважаю

Марина *******

👍 🙂 🌺 🌺 🌺 С ПРАЗДНИКОМ!

Виталий Елисеев

спасибо👍 😉

Ирина

С наступающим,погранцы!🎉🎆🎆🎆

Виталий Елисеев

спасибо

Вера Ерошенко

С праздником вас,щеленые фуражки!🌹🌹🌹

Виталий Елисеев

какие ?щеленые

Вера Ерошенко

Не посмотрела,зеленые)))

Виталий Елисеев

👍 😄Спасибо

Галина Д

Завтра будем вас поздравлять!!!уважаю!!!

Евгений Степанов

Да пехота, прапор..

Виталий Елисеев

да нормуль👍 😉 я был сержантом в армейке а ушёл летёхой с МВД

Евгений Степанов

Давай ,удачи,!пока!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не поняла ..а что за 100-летний праздник ?

Виталий Елисеев

28 мая 1918 г -были созданы пограничные войска для охраны рубежей нашей Родины

- Sаида - Из Лиги Олимпа

аа .понятно ..спасибо

Виталий Елисеев

Пжлсто😁

Лё
Лёля

С праздником Вас ребята погранцы !!!

Виталий Елисеев

спасибо

Людмила Павлова

Я иду спать , но всех с праздником

Виталий Елисеев

спасибо

Валентина Гончаренко

Присоединяюсь к поздравлениям

Виталий Елисеев

спасибо

Владимир

Граница на замке !🍸🍸

Виталий Елисеев

граница всегда на замке 👍 👍 👍и под охраной

Ан
Ангелина

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Николай Серегин

Пояснили бы,зеленый!)))

Виталий Елисеев

что тут не понятного ?

Николай Серегин

я далек от армии и от погранцов,поэтому и не понял))))

Виталий Елисеев

жаль значит пока я один😉 один как у нас считается это ..головная боль.. для врага ,язва не излечимая ,кость в горле и т.д

О.
Ольга. . .:Sunflower:

С праздником! 😊

Ма
Марианна

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ек
Екатерина

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!