Кы
Кызыма)

Как же мне жалко людей, которые не понимают шуток и легкого сарказма, просто капец, шутишь ты такая шутку, а они смотрят на тебя ничего не понимающими глазами и начинают мораль читать или злиться.)) Хоспади, люди, миленькие, как же вам живётся то тяжко...)))

Ответы
Королевич Принц

смотря в какой момент шутиш с кем и для чего. если ты не интересен человеку он и шутить не станет с тобой пройдет мимо угрюмо или прикинется что не понял или занят. вот я бегаю на пробежке по 10 километровм и у меня в ушах плеер и что там шутят всякие мудаки мне не интересно.для меня они сами шутка с пивом дешовым и сигаретой))мало из себя кто-и что представляет в этом мире чтоб отвлекать свои дела и внимание на них.

Королевич Принц

ну а так когда делать нехер то почему нет

Андрей Владимирович

Почему-то сразу вспомнил миниатюру Ильченко и Карцева "Авас". Помните - "Был у нас студент по фамилии Горидзе и по имени Авас, а доцент у нас был тупой..."?

Кы
Кызыма)

))

Анна

Плохо жить на свете,когда твои шутки не понимают. Нет ничего хуже,чем шутка,которую приходится обьяснять. Очень жалко выглядит пошутивший

Николай Кунцевич

Живётся тяжело , это ещё ладно , вот представь какое у них детство было 🤣 , игрушечки там всякие прибитые гвоздями ти т.д.😅🤣👍

Кы
Кызыма)

)

Александр Максимов

А чаще когда вам отвечают шуточной злобой вы не понимаете, что они легко поняли вас ирешили подыграть на антишутке, не замечали?

Газу Бензин

Алсу,ваши списанные так называемые шутки уже просто поперек горла...ладно бы вы их сами придумывали,и понимали...без обид...

Кы
Кызыма)

Закиньте меня в чс для лучшего самочувствия.)) Берегите горло.)

Газу Бензин

Напишете инетную хрень,и сидите,гавкаете,охраняя ее)

Кы
Кызыма)

)))) маленький злюка.)))

Газу Бензин

Я хороший)

Газу Бензин

А ты очень красивая)

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Кы
Кызыма)

А с вашей оригинальностью, что-то не то... раз пятый этот стишок читаю.))))

Assa

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все итак едят друг друга,
а меня еще и ты.

Кы
Кызыма)

)))

Assa

Ты присылаешь двадцать скобок, о как же я люблю твой смех...

Кы
Кызыма)

В скобках я гораздо веселее.)))

Assa

Я в курсе, мне звонили

Георгий С.

Ну,что-же поделать,каждый имеет право на собственное мировосприятие,я недавно оказался в такой ситуации...

Valentina

Это диагноз..не умеют абстрагироваться,мыслят конкретно-олигофрения в стадии дебильности.

Ме
Механик.

Есть и все понимающие,но они просто циники,такие они,и не нуждаются в ваших сожалениях

Александр Костин

Здесь попадаются серьёзные люди, и становится так смешно когда они начинают умничать.

Максим Jw

Суть то в том, что вы их тоже не понимаете, как и они вас. Шутка должна быть уместна

Ал
Александр

я вам больше скажу, женин, обладающих чувством юмора категорически мало на свете

Инна Приходько

Согласна. И так жизнь нелегка, да ещё букой серьезной ходить, вообще ужас)

Кы
Кызыма)

Вооот.) Спасибо, что поняли.)

Инна Приходько

Просто слышала не раз в свой адрес, что пора взрослеть и быть серьезнее.. вот и думаю, а взрослым и серьёзным быть это значит не смеяться, не радоваться, не шутить и тихо готовиться в мир иной, что ли?))

Кы
Кызыма)

Тоже самое.) А когда серьёзной становишься, все спрашивают, что случилось.))) Покажите им разницу, сразу отстанут.))

Андрей

Иногда таким кажется что мы странные, и как можно над этим смеятся

Роман Кроллау

человек без чувства юмора - просто вертикальная лужа .

Светлана

Может, Вы шутить не умеете или у Вас сарказм хромает?

Кы
Кызыма)

Не поверите, я и сама прихрамываю.)

Светлана

Верю. Ну так может Вам над собой надо поработать.

Кы
Кызыма)

Так работаю, не покладая рук.))

Светлана

Да. Смешно.

Андрей Берзенин

Привет! Но, согласись, не все шутки хороши)

Кы
Кызыма)

С этим соглашусь.)

Андрей Берзенин

Умница!)

Валерий Бережнов

Ну и за шутки ,в зубах бывают промежутки ...

ვასო წილოსანი

🖼