Николай Климов

сейчас в сети столько информации о домогательствах мужчин к женщинам аж жуть . может чтоб не попасть в неприятную историю надо перед каждым половым актом с женой или любовницей брать с них расписку о добровольном согласии ?🤔

Ответы
Вениамин Жигунов

И обязательно исполнение супружеских обязательств прописать в брачном договоре, с указанием места, времени и регулярности соитий. При этом нужно пройти венеролога, андролога, гинеколога, терапевта и других врачей, получить сертификат диггера .... продолжать можно бесконечно эти издёвки. К чему прикатилась великая держава СССР, которую боялся весь Мир))) вот оно, пагубное влияние запада

Николай Климов

как вы правы !

Ду
Дульсинея

хоть бы один пристал...и где это всё происходит? В телевизоре? В сети? ааа понятно, это ведётся толерантное принятие идиотских закидонов запада...всё что там развалило психику людей быстро втюхивают нам...берите расписки обезьяна вы разложенческая😂

Николай Климов

они хотят пристать . хотят . только стесняются .😁😁

Ду
Дульсинея

хоть объявление вешай...🤭

( * ; *)Татьяна Наумова

ну блядь....дожили...
мужики после родов готовы тащить родившееся дитя на тест ДНК
теперь еще и расписку брать .....................
вы с у ума что ли соши?
не понимаю только кого в жены то брали? и откуда вы их в постель свою тащили?

Эй
Эйпи

Я вот тоже думаю, если это работает в одном направлении, то почему нельзя подать встречный иск? Она тебя тоже домогалась, мои слова есть правда и хрена докажешь обратное

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Надеть паранжи и чтобы из дома выходить не смела без особой надобности. Лишить всех прав и оставить только одно - право беспрекословного подчинения мужу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такое замечание свидетельствует о том, что вам не приходилось читать литературную классику. Начните в таком случае с Некрасова.

Ирина

Я знаю,как отличать женщин от баб.И аналогично мужчин от мужиков.Но когда мужчина называет женщин бабами-это говорит о презрении и неуважении к ним.И не надо меня отсылать к Некрасову, где бабами он называет крестьянских женщин.Бабой женщину называют мужики,а женщиной- мужчины.

Ирина

Я знаю,как отличать женщин от баб.И аналогично мужчин от мужиков.Но когда мужчина называет женщин бабами-это говорит о презрении и неуважении к ним.И не надо меня отсылать к Некрасову, где бабами он называет крестьянских женщин.Бабой женщину называют мужики,а женщиной- мужчины.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если честно, то нихрена вы не знаете - зациклились на какой-то бредятине, которую вам вдолбили диванные психОЛУХИ и вы им пытаетесь подражать, а именно делать какие-то бредовые выводы о моём отношении к женщинам

Ирина

😎

Rita

Пока она будет писать расписку,упадет все желание и у Вас, и у нее..так что не заморачивайтесь,куйте железо пока горячо.

Скорпион Иванович

Это заявка женского протеста! Никто к ним не домогается! Вот от досады и заявляют так, чтобы всё же домогались!😆

Людмила Макарова

У нормальных женщин должна быть нормальная реакция на внимание и интерес мужчин.Иначе все мужики евнухами станут.

Николай Климов

так то у нормальных . нормальные женщины дома с детьми сидят . только извращенки во власть лезут да законы пишут .😲

Valentin Beloverbenco

Предлагаю дождаться времён, когда в сети будет ещё больше информации о женском домогании мужчин!

Воля

так сми в основном пидарастическое. Что то не слышно о домогательствах мужчины к мужчине и ж к ж

Николай Климов

как вы правы .

Воля

а тож

Евгений

И не забудьте заплатить налог , за удовольствие , а если жена ещё и раскошьная то и на роскошь.

Николай Климов

😱😧 ой только ни кому больше не скажите . а то еще закон примут .

Евгений

У нас в Казахстане чуть не приняли такой

Николай Климов

вам там наверное несколько жен иметь можно . одна отказала - другая примет .😋

Иван Берёза

У нас-приняли, но строгость закона компенсируется ...😉😁🤦‍♂️

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну ОЧЕНЬ, видимо, АКТУАЛЬНЫЙ для Вас вопрос! Или... Хоть ПОМЕЧТАЕТЕ?!? 😉 🤣😝

Николай Климов

уважаемая ! просто женщинам стыдно признаться в своей фригидности вот они и придумывают всякие уловки .

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Какой же вы ДЕБИЛОИД!!! Давно известно: фригидных женщин НЕТ! - есть ТУПЫЕ и НЕУМЕЛЫЕ мужланы!!! 🤣👎😋

Николай Климов

сама такая .🖕

Николай Климов

и вам всего всякого !💐🥂🍓

Оленька Оленька

И куда потом с ней? В папку складывать или в компьютер вносить и на флешку сбрасывать?

Anatolij Dridzo

Не поможет. Потом её адвокат будет утверждать, что и расписку дала под принуждением.

Natali Ник.

Мальчики, да забейте на баб вообще))) на фига вам эта хренотень?

Anatolij Dridzo

Тоже не получится. Инстинкт, чёрт бы его побрал!

Natali Ник.

🍄😂😭👏

Николай Климов

без них ну ни как нельзя . скучно . и подарки дарить не кому .😋😧💐

Евгений E

на западе уже обратный процесс пощёл. в суд за домогательства на тёток подают🤪

Николай Климов

давно пора на них паранджу надеть и в гарем определить .🤗😜😁

Далеко Не Идеал...увы(

Информирование согласие сейчас требуется на гораздо менее значимые события жизни)

Ирина Волкова

Попробуйте, если у вас после этого не пропадёт все настроение 🤭

Ирина Волкова

Вижу, попробовали... 😅

Пр
Проводников

Вся шумиха для этого и делается - максимум недоверия и раздора. Плюс гешефт

Сергей Гущин

Купить резиновую .пуст сама с бумагой бегает , с просьбой чтоб её трахнули.

Лана Лана

Можно брачный договор составить,что бы каждый раз расписки не брать!😆

Николай Климов

один выход .😱