Та
Татьяна

Встречались мужчина и женщина...он подарил ей кольцо...отношения не сложились...он просит вернуть это кольцо...История не про меня!Что вы на это скажете?

Ответы · страница 12
Надежда Надеждина

мелочный мужик и всего лишь!!!

Надежда Надеждина

я вообще не считаю таких мужчин за мужиков!!!

Та
Татьяна

🤝 👍 Да это нечто в штанах и не более...Жалкое зрелище....

Александр Васильев

он так и ходит с этим кольцом?

Та
Татьяна

Она уже вернула ему его подарок!Сказал,что подарит другой женщине...)))

Va
Valeriya

...пусть в морду ему швырнёт...

Та
Татьяна

Вот уж точно....😁 👍Только успевай от берега отталкивать....😁

Va
Valeriya

...😁...а нужно, чтобы Мужчина Сам Подгребал, как выразился один мой собеседник...😉...

Та
Татьяна

Это точно!Только мужчины редко встречаются....все экземпляры какие-то,мужчинки...))

Va
Valeriya

...да...они и сами уже соглашаются, что они измельчали...

Та
Татьяна

К сожалению не все это признают...На иного без слез не взлянешь,аон себя павлином чувствует...а хвост то общипанный не замечает...)))

Адам Адамов

С лишком рано подарил кольцо

Та
Татьяна

Знакомы они очень давно...

Та
Татьяна

Сложноговорить о чужих отношениях...Всего я не знаю...

Марина Шадрина

Дареное не забирают обратно.

Тамара

про мужчину или про женщину?

Тамара

т.е., вы наперед утверждаете, что у вас не может быть такого мужчины, который при разрыве заберет подарки, ну или кольцо? так?

Та
Татьяна

Я рассказала ситуацию из жизни,это история моей сестры двоюродной.У меня замечательный муж и Слава Богу,никогда в жизни не было таких мужчин.

Тамара

тогда она может даже не расстраиваться. такой его поступок подтверждает, что ей повезло, что она не связала с ним жизнь))))

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы!)))🤝 💐

Гуля Хохрина

вернуть и все даже не думать

Та
Татьяна

👍 🤝Именно так!

Анатолий Аблеев

Непорядочно, если коротко....

Юрий Малиновский

Козлов еще не всех перебили

Ольга

жмот. Вернуть и не париться

Та
Татьяна

А это такой экземпляр...он считает.что он прав...Уже рассказывал всем,как однажды поехал с подарками(мультиварка и утюг)делать предложение...не сложилось,и он до сих пор всем рассказывает какая она дрянь,ничего ему не вернула....)

Ольга

😂 Поэтому все обходят его стороной теперь? Или тоже хотят мультиварку?

Та
Татьяна

😁 Именно обходят,а он удивляется почему его не полюбит никто...

Ольга

эти тоже деньги любят (никого не хочу обидеть, но говорят : татарин родился, еврей заплакал)

Та
Татьяна

Верно!Еще говорят:где татары побывали,там евреям делать нечего(не хочу никого обидеть)

Аля Илюшина

крахабор☹️ я бы отдала

Та
Татьяна

Естественно отдаст!Всенепременно!

Аля Илюшина

почему же? можно, назло, не отдавать

Та
Татьяна

Пусть другой подарит...)))Он,кстати,намекнул об этом...)))

Аля Илюшина

я бы сказала, когда найду другого, тогда отдам ☺️

Та
Татьяна

👍 😁Надо ей подсказать...(Это история моей двоюродной сестры)

Nikolai Podzorov

ничего хорошего не скажу...

Nikolai Podzorov

🤝взаимно и💋

Маргарита Крылова

Отдать и чтобы им не пахло.

Та
Татьяна

Именно так!👍 🤝

Талгат Кенжегалиев

это видимо не мужчина был

Та
Татьяна

Спасибо,Это действительно мое мнение!А весь этот феминизм и равноправие полный бред!

Талгат Кенжегалиев

а потом говорят откуда столько разводов и мужиков бомжующих с 2-мя дипломами

Талгат Кенжегалиев

эти вопросы могут решить женщины и только женщины

Та
Татьяна

К сожалению многие женщины думают иначе...Они за равноправие...(

Талгат Кенжегалиев

эта ситуация выгодна мужчинам

Алексей Тарасов

надо отдать, станет легче

Анатолий Валюх

Я бы отдал незадумываясь!

Та
Татьяна

Естественно!Никто и не думает оставлять.

Ольга Чернышева

Подарки не возвращаются!

Evgenij E

отдаёт ? 😜

Та
Татьяна

Естественно!Зачем такая память?

Ирина

бывают такие крохоборы..

Та
Татьяна

Это точно!👍 🤝

Та
Татьяна

Да уж...неприятная история...

Ирина

пусть идёт лесом и заберёт своё кольцо, дай Бог на пользу. Мужчинка. 😖

Та
Татьяна

👍 🤝 Экземпляр!😉 😄

Ирина

🤦‍♀️ 😁

Михаил Сапожников

Он ей делал предложение?

Та
Татьяна

Да,но кольцо подарил раньше ,на праздник...

Михаил Сапожников

..он просит вернуть это кольцо.????

Та
Татьяна

Да.А другого и не было...)

Та
Татьяна

Речь о моей двоюродной сестре.У меня есть самый лучший в мире муж!!!