Та
Татьяна

Встречались мужчина и женщина...он подарил ей кольцо...отношения не сложились...он просит вернуть это кольцо...История не про меня!Что вы на это скажете?

Ответы · страница 15
Ленар

он не мужик

Александр Крупаев

верни и пох

Александр Крупаев

я тож покупал давно посл работы напился там же грязный в салон пришёл сказал кольца давайте ну та и нах даааа(я не простил и она тоже

Стас Васильев

пиз...дец!!!

Андрей Ростовский

а ей жалко

Андрей Ростовский

бывает нам жалко и меньшее не судите и сами судимы не будете не дано нам

Натка М_Мак

Это пипец

Та
Татьяна

Причем полный...)))Если учесть,что она первая ему сказала,что вернет кольцо...На что он ответил,что это подарок ей на память...А потом,видимо,передумал и просит вернуть...))

Натка М_Мак

Правильно что с ним не сложилось))

Та
Татьяна

Это история моей двоюродной сестры...)Она очень рада,что не сложилось!))

Розалия Файзуллина

Позорник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мелочный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо этой правды))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто беседуй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без нравоучений

Руслан Магомадов

Абрам тебе какие женщины больше нравятся умные или красивые?
не те и не другие,Сарочка,ты ведь знаешь я люблю тебя🌹 💋 😘

Ник Ник

крахабор

Ник Ник

однажды по ящику видел как один выставил счет подруге которой давал когда то четыре красных яблока и одно желтое а другой просил вернуть два горшка с цветами которые он подарил которые ему подарила до нее другая я знаю поговорку одну потом напишу

Та
Татьяна

Да,есть такие экземпляры...))

Ник Ник

СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ П-----А РОЖАЕТ ДУРАКОВ

Ник Ник

😃 😃 😃 🌹

Михаил **

вернуть..

Ma
Maria

vernut konecno

Та
Татьяна

Радует.что еще есть настоящие,порядочные мужчины...👍 😊

Ев
Евгений

Да бросьте Вы. Всё нормально.

Та
Татьяна

Знаете,Евгений,даже здесь, на сайте,есть мужчины.которые с ним солидарны....

Ев
Евгений

Я бы их мужчинами не назвал. Это так, присмыкающиеся. Что из них дальше будет и кого они родят и воспитают???

Та
Татьяна

Ну только себе подобных...

Алексей Михайлов

вернуть

Алексей Михайлов

не на до собирать дань а она видно этого и хочет

Та
Татьяна

Нет,она и не собирается оставлять это безделушку...Зачем пачкаться?

Алексей Михайлов

ну пускай ищет того кто не будет просить вернуть

Камил Хамидов

Мелочно

Та
Татьяна

Знаете,а некоторые мужчины здесь,на сайте,считают,что он прав....

Евпатий

Жадина!

Та
Татьяна

👍 🤝 Точно!

Москва Златоглавая Z

Козел!

Александр Журавлёв

козел

Александр Журавлёв

западло , как так презираю таких , прости но мнение свое у меня.. не сложилось и что, извини меня, хорошо , мне даже было бы стыдно просить .. где таких находите.. Таня да куплю цветов, пускай на последние подарю , тебе

Та
Татьяна

Ну вот есть такие...экземпляры...)Даже здесь,на сайте некоторые пишут,что он прав...Давний знакомый,еще с юности...

Александр Журавлёв

я воспитан так.. не прав он

Та
Татьяна

Вы настоящий мужчина,это сразу понятно...И воспитали вас правильно.

Александр Журавлёв

Таня я живу на Севере . это нонсенс.. как так, подарил, и забрать.. ты такое сказала, я в шоке.. опустили бы е

Та
Татьяна

Ну вот так...хорошо,что ничего с ним не сложилось...)

Щеголев Александр

мудак

Та
Татьяна

Здесь,на сайте,тоже есть такие...)

Та
Татьяна

Нет,вас ни в коем случае...)

Леди Мила

жлоб

Геннадий Яковлев

нее ну все по честному что тут такого я бы еще и детей по ровну поделил

Геннадий Яковлев

и слава богу а колечко нужно отдать зачем оно вам?

Валентина Маршакова

Жмот

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Жмот

Елена Куликова(Фёдорова)

гад

Та
Татьяна

Мужчинка...что с него взять...))