Та
Татьяна

Встречались мужчина и женщина...он подарил ей кольцо...отношения не сложились...он просит вернуть это кольцо...История не про меня!Что вы на это скажете?

Ответы · страница 3
Татьяна Валян

Не очень красиво. Подарок должен быть безкорыстным, иначе это и не подарок вовсе! А женщине коли просит вернуть,

Та
Татьяна

👍 🤝 Чтобы себе оставить и речи быть не может!

Татьяна Валян

Хорошо, что так получилось, просто забыть и обязательно с улыбкой

Эдя Пск

Если, кольцо семейное, а не только его - отдать. Если свежекупленное, это - законная компенсация за беспокойство.

Эдя Пск

Пусть, говно такое, страдает!!!

Нина Чибизова

Видать кольцо было дорогое:)))))-либо жмот, либо дальновидный - другой подарит, зачем дважды тратить сбережения?

Клим Елдаков

Если кольцо легкое и без брюликов, то он крохобор. Если массивное и с брюликами, то он хозяйственный мужчина)))

Та
Татьяна

Тоненькое,с малюсеньким горным хрусталиком...

Ирина Ефремова

Мелочный мужик!....Лучше вернуть не дожидаясь ,когда об этом попросят...счастливым это кольцо не будет!...🌹

Ирина Ефремова

И всё-таки я считаю, уж если мужик что-то подарил, то сразу об этом ДОЛЖЕН забыть....а ему в своё время это ЗАЧТЁТСЯ Всевышним....👍

Та
Татьяна

Да и я так же считаю,Ирина.Только видимо измельчали мужчинки....

Ирина Ефремова

Ещё как измельчали!!! сами готовы прожить за счёт женщины!!!Когда такое на Руси было???

Та
Татьяна

Да,это точно...!!!Много таких,которые готовы женщине на шею взобраться...А еще мебя мужиками называют...

Ирина Ефремова

да...что-то в этом мире безвозвратно изменилось.....жаль....🌹

Людмила Лютова

Если мужчина оказался гнилушкой, я бы и кольцо вернула - зачем хранить напоминание о мужской мелочности?

Та
Татьяна

Это естественно!Зачем такая память?С глаз долой,из сердца вон!!!😁

Ал
Алик

Если оно не для неё не является ценным , то надо вернуть... Этот урод найдёт как сделать неприятности ей...

Та
Татьяна

Однозначно отдаст!Просто живет он в другом городе...

Ал
Алик

Не важно где живёт... Лучше отказаться от таких подарков...!

Ал
Алик

Ужасно... Где женщины находят таких плюшкиных...? 😊 😊 😊

Та
Татьяна

И не говорите...))Вот такие и попадаются...Может порядочные уже почти перевелись?))

Ал
Алик

Дело не в мужчинах... Сама женщина выбирает с кем ей легче и комфортнее общаться...! А под маской бывает личина...! 😁

Та
Татьяна

Вот уж точно...еще какая личина...))

Кай Фрост

Ну а на фига ей дальше символ его любви, если любовь прошла? Вообще сама должна была отдать по традициям.

Та
Татьяна

Она отдаст однозначно,просто он в другом городе живет...Но сам факт...

Кай Фрост

Вот чтобы он сам не говорил об этом - должна была сразу отдать. Или тупо зажать решила?)

Та
Татьяна

Она ему сразу сказала,что вернет кольцо,а он сказал не надо,оставь себе на память....А потом передумал и стал просить вернуть...Зажать ни в коем случае...

Николай

У меня знакомая набрала в долг у любовника а когда раставались сказала - ,,ты меня за просто так трахал?,,

Mirbala Ismayilov

Настоящий мужчина так непоступит..подарил так подарил..если отношения неполучилось значит он слабый....

Вячеслав Герасимов

Обычно кольцо обручальное, если не сложилось сами возвращают, а то плохо кончится, вековухой будет..

Эдуард Щиголев

Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования.

Наталья Шестакова

Я бы вернула. Не хотелось бы хранить такой подарок, даже и не подарок, может, как переходчщее знамя?

Наталья Шестакова

Вдруг вспомнилось: когда стало ясно вдвоём не судьба, заело Ромео мирское. Он думал, куря третьесортный табак: вернуть бы кольцо, золотое. 🤔🙄🙁

Валерий Марюков

Если отношения разорвались по её инициативе, то как порядочная женщина она сама должна вернуть

Та
Татьяна

Возвращала,не взял,сказал оставь на память...А потом,видимо,передумал и просит вернуть...

Валерий Марюков

Ну так и отдайте, в чём проблема.... Может он экономный мужчина и встретил новую женщину....

Та
Татьяна

Речи не идет.чтобы оставить...)Сам факт...

Валерий Марюков

Да какая разница, если уже расстались

Дмитрий Фролов

Да итить колотить . Если просит вернуть .. Вернуть ... Еще и магарыч сверху дать , лишь бы забрал ...

Rita

Поступок, конечно,омерзительный,Но я бы выгравировала какую-нибудь пакость и вернула обратно.

Ол
Ольга

Это еще повезло,мой жених ушел и мое золото забрал. А я даже не требую назад. Жалко свои нервы.

Та
Татьяна

О как...Измельчали мужичонки...))

ОК
Ольга Курганова

может он это кольцо уже не первой дарит.лучше отдать или продать или выбросить-но не носить

Та
Татьяна

Вы праввы!Всенепременно отдаст!!!Да как такое носить то можно....

Любовь

Супер мужчина! Послать подальше, ну а кольцо вернуть,ч бы его всё равно не смогла бы носить,

Та
Татьяна

Мужчинка,я бы сказала...))Естественно-вернуть!Зачем такая память?

Георг Вольтерейн

Кольцо подарено, а подарки не возвращаются... Женщина права распоряжаться им как захочет...