Леди Мила

Женщины - феминистки в США и Европе так запугали харрасментом своих мужиков, что они становятся геями?

Ответы
Ал
Алексей

Пидерасами не от этого становятся. Доказано уже, что гомосятина это заразная болезнь.
Как вот например у вампиров? - Жил был нормальный человек, тут раз его вампир укусил, и через какое-то время он тоже становится вампиром и ищет следующую жертву.
Также и пидерасы, - заражаются от других пидерасов. Поэтому они такие агрессивные : устраивают парады, на всех углах кричат о своих правах и т.д.

Леди Мила

да я пошутила

Малик Хайбулин

Я не знаю , почему становятся геями..знаю это против природы. Но что в этом вина женщин -не сомневаюсь! Мужчину воспитывает мужчина, а женщина должна очень многое изменить в себе чтобы это сделать. Никаких феминистских подходов. Женщина -это женщина,мужчина - мужчина. Это разные существа. Равенства между ними не может быть!

Вощей

Говорят, что женщину нельзя трогать физически! Так воспитали и меня...Но я уже давно не мужчина в этом смысле слова! Я уже давно выше над этим всем и ...если мне вот такая феминистка начнёт орать, что я ограничиваю её свободы именно потому, что лишь пролетел над ней- просто клюну в темя и полечу дальше!....😁

Любовь Алексеева

Женщинам в наше время сложно быть слабыми, на мужчин надежды нет, но кому то везёт. Я не умею быть слабой, всё разрушится. Вот сама предлагаю отцу детей свалить от меня, нет же не уходит, потому что все вопросы решаю Я. И всё держится на мне.

Леди Мила

К сожалению, у многих женщин такая ситуация.. мир перевернулся

Любовь Алексеева

К сожалению уже давно, в моём случае- всегда

Леди Мила

это и мой случай

Любовь Алексеева

Ужасно. Быть женщиной, не наш случай

Леди Мила

я женщина.. но и мужские проблемы решаю.

Георгий Крымский

Бросают боеприпасы и вооружение там где прятались и убегают . А еще интересно как они напяливают на себя бабьи юбки и кофты ..🤣 херои херовы ..Европейцы трусишки , они сказали арабам , что мы примем вашу веру , только нас не бомбите .

Леди Мила

🤦‍♀️ а еще чужими детьми прикрываются

Пе
Перец

Взялся изучать вопрос. Наткнулся на фразу. "Даже в тех отраслях, где теоретически половые рамки стерты, первоочередная оценка женщин идет по внешности и только потом по внешним качествам" Ты можешь мне ее растолковать?

Леди Мила

конечно. что красивым женщинам легче сделать карьеру.

Пе
Перец

Все равно не понял. В первую очередь не понял, в чем отличие Внешности от внещних качеств.

Ольга

конечно. Да и страшные эти феминистки. Я ещё в 90-х с одним мужчиной из Америки переписывалась Он в эмиграции развелся и страдал без секса. Я спросила " а что мешает найти женщину?" Он ответил "на американок у меня не стоИт"

Леди Мила

Многие так говорят

Иринка Подосенова

я так не думаю ,просто меняються отношения,чувства,потребности,быть геем это не просто быть с другим мужчиной,как правело это теже отношения как и с женьщиной но более чувствительнее ч эмоцеональней

Леди Мила

я знаю.. это шутка

Иринка Подосенова

вот и замечательно приятного вам общения и всех благ и кидайте интересные вопросы хоть мозги немного пошевеляться

Леди Мила

спасибо, стараюсь.

Николай Дубровский

Вообще-то геи это политика мирового правительства на снижение уровня рождаемости. И ещё неизвестно где их больше в Европе или в России... 😁

Evening City.

Ну не больше ,чем в любой другой точке Мира.Только там нарушителей ждёт суровое наказание,а в любой другой,может выглядеть,даже ,как подвиг.

Serg

А там ещё остались женщины? Хм. У меня сложилось мнение что в США одни трансгендоры. У одних есть бабло на сиськи у других нет.

Леди Мила

Кто их знает.. странные они там🤷‍♀️

Serg

Да, утопить их в океяне. Индейцам вернуть территорию. И будет лепота

Serg

Вот жеж идея!)))

Леди Мила

Внедряй в массы😀

Serg

😊

Евгений Женин

Бог создал так, что мужчина стоит во главе над женщиной...Но если женщина станет первой, тогда жди революций и грехопадения...

Леди Мила

а если мужчины упали ниже плинтуса?

Евгений Женин

Ищите нового настоящего мужчину...

Леди Мила

так смешно читать подобное... все одно и то же пишете...

Евгений Женин

Поймите, что жить с предательством и с мерзостью, не уважать себя...Если не можете изменить ближнего, тогда изменяйтесь сами...

Леди Мила

вы лучше скажите - ГДЕ ИСКАТЬ ???? И на всех хватит?

Евгений Женин

Молитесь Богу и Он все устроит...

Леди Мила

бред

Иг
Игорь

Нееее... Это политика, направленная на уменьшение численности населения. Медленно, но верно. И в глаза не бросается.

Иг
Игорь

Феминизм, трансгендерность, гомосексуализм... Кто это всё продвигает? Государства... Значит это кому-то нужно. Сюда же добавим кризис, увеличение пенсионного возраста, оптимизацию здравоохранения...

Леди Мила

ой...🤦‍♀️😱😢

Иг
Игорь

Мы в общей обойме... К сожалению. И в золотой миллиард вряд ли попадём.

Леди Мила

мы то доживем.. а вот наши внуки?

Иг
Игорь

С такой медициной? Сомневаюсь... Пять лет у нас уже умыкнули. Дети и внуки вообще неизвестно как жить будут.. Полнейший абзац!

Марина Марина

Полная чушь! Женщины США, с большим уважением относятся к своим жужчинам! Если те, этого достойны, разумеется...

Владимир Петров

В нашей стране мужика, пока он не знает, что такое харрас- только ментом можно напугать... И то не каждого...)))

Александр Соколов

В Швеции приняли от них закон,что постель с мужем только через нотариуса,ну бред накрыл Европу(((((

Леди Мила

не с мужем

Александр Соколов

Именно с мужем ,без согласия ни ни.

Хан_Wovan

В каждой шутке только доля шутки, а остальное правда! Ведь женщина- \инь\-начало, а какое начало...!

Ав
Автор

ничего страшного. там счас приток новых мужиков...срали на харрасмент и на геев и на феминизм

Михаил Разумовский

Не знаю,как в США,а в Европе бабы такие страшные,что мужики либо алкоголики,либо гомосеки...

Малик Хайбулин

Слышу нормальную женщину! Действительно там к женщинам подойти боятся, сразу в тюрьму.

Малик Хайбулин

Вот схвачу тебя за... и мне ничего не будет...🙂

Леди Мила

а по роже?

Малик Хайбулин

Тоже ничего не будет...🤣