Леди Мила

Женщины - феминистки в США и Европе так запугали харрасментом своих мужиков, что они становятся геями?

Ответы · страница 4
Ма
Майра

А в России они откуда берутся ?

Ма
Майра

Думаю запад ни при чем..они всегда были просто раньше они больше скрывались

Гр
Григорий

Доброе утро . Похоже на то ...

Гр
Григорий

Люблю клубничку . Вам кофе - ☕🍋

Олег Соколов

харрасментом чё за термин

Олег Соколов

уже. фига. я не знал этого.

Олег Соколов

врорде два всшиз образования. но этого не знал.

Олег Соколов

мил. прости. но я пьян как сапожник

Antitролль. Игорь

Простите, чем запугали?🤔

Леди Мила

обвинениями в приставании🤣

Марат

Харрасмент от слова харя?

Andrey Korostilev

точно и до нас доходит😟

Леди Мила

У нас женщины не такие... не боись

Andrey Korostilev

много мужчин устают и😟становятся

Жорж

В рф ситуевина не лучше.

Алексей Пимяков

безумие гуляет по миру

Алексей Пимяков

вона предсказания американца читал . скоро ооочень многим капут

Леди Мила

бред.. Вы сами читали, на английском?

Леди Мила

вот, вот... Типа того: Я торт не люблю, мне соседка сказала, что он не вкусный! Больше пропаганду слушайте

Алексей Пимяков

да и ощущения будущего не светится

Ку
Кукулькан

скоро у нас так будет

Леди Мила

наши смелые... Нашего мужика надо накормить, напоить и убедить, что он тебя хочет.

Ку
Кукулькан

"надо накормить, напоить и убедить, что он тебя хочет" это кому?)))

Леди Мила

вам, а женщинам приходится.. других то нету..

Fenix🇱🇹

Геями они рождаются

Fenix🇱🇹

Прежде чем понять свою сексуальную ориентацию, многие из них имеют жён и детей . Также есть и латентные гомосексуалисты, которые даже себе боятся признаться , что они не такие и тогда они становятся ярыми противниками гомосексуализма. То что вы пишите , что они уроды , нет . Нет , правильной или не правильной сексуальности , это навязанный религией, культурой , обществом стереотип. Мы приходим в этот мир , таким какими нас создала природа и родители. И люди с другим видом сексуальности , не являются плохими , они просто другие .

Леди Мила

Природа создала самцов и самок, для продолжения рода. все остальное уродство

Fenix🇱🇹

Ну это лишь ваше мнение , мы впервую очередь люди, а не животные .

Леди Мила

ИМЕННО !!!!! Самцы и самки!!! И уроды

Fenix🇱🇹

Глупость

Артемий Воинов

а голосуют за кого)?

Леди Мила

там непонятно.. каждый говорит, что выиграл

Марго Беккер

Да одна из причин..

Assa

Скоро им в Россию

Валентина Вербицкая

Привет! Как дела?

Леди Мила

Привет! Налаживаются. как у тебя?

Валентина Вербицкая

Спасибо! И у меня налаживается!

Валентина Вербицкая

Малая на пол ставки..А средняя , там вообще завал..полное отделение ковидных , а нач.мед не платит..боится ,что им мало будет! Не дают ничего для защиты..

Леди Мила

ужас какой... Как же они работают7

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее фобами ...

Alisa Warshavsky

Подтверждаю!...

Alisa Warshavsky

И совсем не смешно! Так жаль мужиков!....

На
Наблюдатель

так им и надо!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Злобный Эльф

Харрас чем?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️обвинениями в приставании

Га
Гаррик

🖼