Al
Aleksandr

Путинский режим сошёл с ума отключить от питания Запорожскую АЭС ЭТО КАТАСТРОФА Достанеться всем Москве и Питеру в том числе - путинизм хуже фашизма

–1
Ответы
Yury Panteleev

канеш. Из Хаймерсов по отработке ТВЭл - миролюбивая акция Кстати высоковольтные опоры на территории подконтрольной Киеву завалили те же ВСУ. Бро, ты похож нп кота, сожравшего сметану и заявляющему хозяйке. Сметана на меня напала, а только защищался. Ну впрочем, работа у тя такая. Без обид.

Al
Aleksandr

Кацап ты зачем пришёл в мой дом со своим уставом хочншь бвть мертвым ?

Yury Panteleev

🙄🤣🤣🤣 Ты меня из клавы застрелишь??? Ты же сидишь подальше от фронта и героически сражаешься в Нете. А твоя земля - клубничные плантации в Польше. арбайтер холоп во славу Речи посполитой...

Лю
Людочка

там были повреждены линии электропередач. через 3 часа свет включили .

Се
Сергей

Ну, и славно, столицу в наш город перенесут...Чё всхлипваш?

Al
Aleksandr

Ооо ещё (одно) появилось на сайте .....ну рассказывай чекушка как день прошел 😄

Се
Сергей

хрен тебе, я отдыхать хочу, работай ты, тухлый😊

Сх
Схимонах

вы уже и атомщик диванный )))))))ну мастер на все руки)))))))))))

Сх
Схимонах

я же вам изначально сказал что это заметно

Al
Aleksandr

Мдаа 🤦‍♂️ это патология лечитесь

Сх
Схимонах

паталогии это ваш профиль это не ко мне

Al
Aleksandr

Я попал в 10ку суппер 👍

Сх
Схимонах

это очень важная для меня информация

Далеко Не Идеал...увы(

С атомом нельзя шутить

Иван Никифоров

Сто пудов!!

Светлана Степанова

?