Мария Я

Друзья подскажите кто-нибудь из Вас или знакомых оформлял банкротство физических лиц?Есть смысл?И какие последствия в реале?Спасибо.

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ваше имущество/собственность описываются. Суд назначает "управляющего", который используя Ваши средства, изыскивает возможности выхода из долгов.
Если таких возможностей нет, то Суд принимает решение о объявлении Вас банктротом!
Конечно, это вносится во все имеющиеся базы и Вы уже не сможете взять кредит.

Мария Я

это с банком договариваться нужно?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В начале - с Банком!
В Суд уже тогда, когда Вы не нашли альтернативного решения вопроса с банком.

Мария Я

Хорошо.Спасибо.Я попробую.

Мария Я

БлагоДарю!

Игорьь Игорьь

взрослось -я думаю определяется не только воспитанием детей- но и умением пользоваться деньгами рационально-показывая пример своим детям

Игорьь Игорьь

надо пробовать

Мария Я

Нет,у меня детей много.

Игорьь Игорьь

замуж их повыдавай

Мария Я

Их женить надо

Игорьь Игорьь

ну это долгая история-у вас тоже женщины бьют хвостами?

Любовь Витязева

Мне тоже эта тема близка. Жду инфо

Мария Я

Хорошо.

Сергей Павлов

Не знаю.если такое😁