Марина Ра

Хочу познакомиться с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель! 😉

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Я готов!!!!!! 👌🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Но хотя бы фото покажи.

К Хотел

хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Слесарчук Нина

хорошо поставлено условие - по мужски. без всяких там сю .сю ля.ля... все для здоровья...🙂

Наталья Машкова

Ха, я бы тоже так хотела. Но в моем прекрасном возрасте - это просто мечта, иллюзия и все...

Stanislav Zenevich

О!Вот это дело. Без экивоков.Отлично.Марина вы мечта поэта.Ну может и не только поэта

Stanislav Zenevich

типа на исповеди девушка говорит,ну батюшка,я жила не знала мужчин,только одного,мужа,родила детей,воспитывала,на вечеринки не ходла,не изменяла.Не пила.Молилась постоянно.Правильно ли прожила? А батюшка отвечает:правильно,дочь моя-но даром.

Марина Ра

Как обнаружить на банкомате считывающее устройство?
Подденьте клавиатуру. Если под ней есть ещё одна, то это проделки мошенников.
Если нет, то вы сломали банкомат.

Stanislav Zenevich

всё гораздо проще. если есть ещ6 одна,то звук немного запаздывает...

Марина Ра

Наша Танечка-бармен о женской дружбе: «Секрет долгой бабской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино» ...

Stanislav Zenevich

бабской дружбы нет,насколько я знаю

Алексей Климов

ТАКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ МУЖЧИНА!!((( -ДАЛЕК ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!! И ОТ КРОВАТИ ТОЖЕ!!

Кактус Горшочкин

КРУТООООО.........БЫСТРО НАЙДЕТЕ............УДАЧИ.........😂 😂 😂 😂 😂...............☃️ 🌈

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Вот это женщина вот это я понимаю👍

Алексей Мамаев

Ради такого дела можно и выпить. Вот только я думаю закусывать придётся ВИАГРОЙ.

Алексей Мамаев

Как куда? Выпить закусить и в постель.

Владилен Миронов

как много тех с кем можно лечь в постель как мало тех с кем хочеться проснуться

Михаил Иванов

Много хочешь! Открой личико сначала, а потом поговорим о серьезных отношениях!

Досым Джанториев

столько я не плю😍😘😊😚👙👙👙👙👙👌👍

Александр Богатых

коротко и ясно))) как в загсе согласен ли ты быть вечно голодным и виноватым?😂

Александр Стригельский

Дак можно и без первого пункта обойтись, а второй и третий местами поменять.

Александр Стригельский

Ты - мне, Я - тебе, принцип бартера.

Александр Стригельский

А почему ха - ха? Дашь на дашь - это то же самое.

Марина Ра

Точно, просто так получилось

Александр Стригельский

Съела что то наверное, вот и пробило на ха-ха.

Александр Стригельский

Ты не в садике, а Я не твой воспитатель.

Ник Натофоб

если все это в цикле - то запишите меня... ,Большая очередь? Когда перекличка?

Марина Ра

Ха ха, всё по регламенту 😉

Ник Натофоб

Сужу по бутыли - рулит Украина?

Ник Натофоб

Еще лучше... Ну что, вспомним о регламенте? Предлагаю первый тост за дружбу! Поехали?7

Марина Ра

Поехали, только я на сутки 😉

Ник Натофоб

то, и без перерыва на "погулять"?7

Александр Ефремов

а полернуть пивасом Серьезно . так серьезно А то сразу постель А поговорить

Вектор Фриз

Вау я к впшим учлугам только в постель сразу не прыгну интелегенция мешает

Роман Зоголев

прикольно, зачем тянуть резину, когда все знают , чем все закончиться 😀

Мирослав Бороздин

интеллигентный пригласит на ложе возлежать, а не по-простецки: в постелю...

Гафур Бобоевич Халиков

А можно вместо выпивки...компот...так как непьющий...а в остальном согласен!