Ма
Маргарита

Моя душа легка как лепесток.....И глазки зеленью горят ! Хочу тебя желанный мой дружок! Ответь ....я выбрала тебя не зря?👒 ☂️

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Зря, девочка, зря... Здесь выбирать нельзя. Виртуальный мир - злая штука. Чтобы выбирать- надо отойти от монитора.

Ма
Маргарита

я давно не девочка...да и влюбилась в свои мечты видно...никто не запретит мне любить свою мечту...А вокруг я давно уже не могу полюбить,так как очень хорошо стала разбираться в людях...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺