Татьяна Ганеева

А как вы относитесь к русской гармони,частушкам?Какие частушки знаете?

Ответы · страница 4
Бедный Мойша.

🖼

Андрей Метлицкий

Слушать люблю.... петь не умею..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нравятся, но, ни знаю ни одной.

Татьяна Ганеева

Не у всех хорошая память на частушки и анекдоты.Но Вы все равно молодец,что любите гармонь .

Георгий Полежаев

👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Разумов

Отрицательно,культура быдла

Татьяна Ганеева

Это неправильно.Это народный фольклор и имеет право существовать.Без него не обходится ни один праздник.

Татьяна Ганеева

Я не пью вообще и веселиться могу без самогона.А в деревнях люди живут не очень богато,но умеют и поработать и повеселиться,пусть даже и под самогон.Думаю,что он может и лучше паленой водки и безопасней.

Николай Болдырев

цветастые частушки можно ?

Николай Болдырев

Как то бабка в лебеде нашла чёрное му... е, ох какие чёрные видно беспризорные

Николай Болдырев

раньше были времена, а теперь мгновения,утром поднимался х.....й а теперь давление.

Татьяна Ганеева

Ох,дед,ты мой дед,ты не знаешь моих бед.Я морковки захотела,в огороде таких нет.😜 😂

Николай Болдырев

эх, тёща моя ты не ласковая из кармана СКВ по вытаскивала.

Татьяна Ганеева

Дед на пенсию пошел ,модно приоделся.Сунул руку дед в карман ,а хрен куда-то делся.

Николай Болдырев

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/966990895237

Алексей Малахов

Уж больно они непечатные...

Татьяна Ганеева

да они почти все непечатные,какая жизнь,такие и частушки.

Алексей Малахов

Например:"Полюбила парня я, а у парня нет ... , На ... мне без ... , когда с .... до ... ?

Татьяна Ганеева

ну это старая частушка уже.

Tr
Trigger

К частушкам не отношусь.

Tr
Trigger

🤣 😝 😂

Владимир Писарев

В основном хулиганские

Татьяна Ганеева

Да они почти все хулиганские.

Ка-Валерчик Гузенко

Мимо тещиного дома ....

Татьяна Ганеева

знаю,знаю...😜

Ка-Валерчик Гузенко

А про соловья с кукушкой ?

Ка-Валерчик Гузенко

Как у нас на опушке соловей .....кукушку ! Только слышно на суку , чирик .....дык ...як Куку !

Олег Бекинязов

Незнаю о какой бывает

Олег Бекинязов

Да он мой президент самое лучшая честно и сильное человек года

Пан Стефа́н

Матерные только. 😊

Татьяна Ганеева

Я тоже много знаю и разные.

Пан Стефа́н

Я не много знаю. Но послушать на свадьбе люблю, на второй день. 😊

Татьяна Ганеева

В России любят гармонь и частушки, их поют и татары , и чуваши и все другие народности.

Пан Стефа́н

Так это один народ по большому счёту-то. Татара, буряты, чуваши, башкиры, калмыки они же свой язык постепенно забывают. Молодёжь давно по-русски говорит, а по-сво́ему только старики. И то где-то в деревнях.

Татьяна Ганеева

Ну да,это точно.Бывает ,даже кто знает и те стесняются говорить на своем языке.А современные родители учат говорить сразу только на русском.

Александр Андреенко

ПРЕскверно отношусь

Татьяна Ганеева

Вы - уникальный человек,впервые вижу человека,который прескверно относится к гармони и народным частушкам.🤔

Сергей Владимирович

Нравится. Очень!

Юр
Юрий

Не приличные.

Татьяна Ганеева

Ну да ,без них никак .Какая жизнь,такие и частушки.😜

Юр
Юрий

Все верно. Не все же время в себе держать негатив.

Татьяна Ганеева

Да,выпустишь пар и жить легче и веселее☺️

Усмон Хакимов

положительно

Татьяна Ганеева

Вот Вы не русский,но ведь у вас тоже наверное,на праздниках присутствует гармонь?

Усмон Хакимов

да конечно а как же без гармоны без чистушки

Виталий

Нормально..

Иван Бесшапочный

Много!!!!!!!

Иван Бесшапочный

Танюша, приходи угощу вареничками!!!🙂 😅ОООчень вкусные!!!

Татьяна Ганеева

Ух,я их сама люблю готовить.Очень люблю с творогом и со сметаной.Хотя картофельные тоже вкусные.А еще из малины,черники...

Сергей Задунайский

Матерные.

Сергей Задунайский

Ну и прекрасно!) Я об этом только мечтаю.

Граф Пупыркин

Уважуха