Лина Войт

Я планов тысячу на завтра отнесу, ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он дерево, он нянчит гнёзда..... А вы много в своей жизни откладываете на завтра?

Ответы
Li
Lightbringer

Просто не планирую завтра и не приходится откладывать так как каждый день имеет свои заботы и планы и остаётся ориентироваться что бы в нужном направлении двигаться

Li
Lightbringer

Просто не планирую завтра и не приходится откладывать так как каждый день имеет свои заботы и планы и остаётся ориентироваться что бы в нужном направлении двигаться

Андрей Толстый

бывает.
ещё бывает что вопреки отложенному берёшься, мучишься долго и упорно но ничего не выходит.
а вот завтра приходит и всё решается за 15 минут и без особых усилий.

Лина Войт

🤷‍♀️у меня часто всё в последний момент

Андрей Толстый

про Моцарта почитай))

Лина Войт

ок

Андрей Толстый

увертюру к концерту он написал за 15 минут до выступления))

Лина Войт

🤔 очень интересно

Андрей Толстый

ага

Григорий Карпенко

Если Вы говорите о тысяче планов на завтра, то нужно по факту привести хотя бы один. У Вас ложь! Нет по факту ни одного плана. ПУСТЫШКА - ПУСТЫШКА - ПУСТЫШКА!!!

Лина Войт

мущщина, это.......да нафиг вам объяснять🤣

Григорий Карпенко

Зубы почистить не забудьте, а то из рта воняет!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Лина Войт 🤣, Лина Войт 🤣, Лина Войт 🤣. /// Что ты Лина Войта воешь на Луну?/// Нет вблизи, хоть вой ты, хоть не вой ты. /// Мужика, Богатыря, Самца. /// А другой хиляк, накой ты?!///

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Оксана Лаzaрева

Делаю все, что намечено, иногда больше, иногда меньше, зависит от обстоятельств, чаще всего нарушает планы «зона комфорта», она - тормоз в развитии.

Лина Войт

я позволяю себе лениться, совсем не страдаю от этого

Оксана Лаzaрева

Я тоже позволяю, но страдаю от этого, хочется все успеть

Вечность

Как писал один евнух из пещеры, На завтра сьем я паука, на ужин может быть сурка, а вот обед отдам врагу чтоб помер сука от рагу.

mk
maik kunin

Увы. живу пословицей одной. Не откладывай еду назавтра .А секс на старость.И то и то -может оборваться в одно мгновение.

Михаил Растворов

Более чем,в предназначенную могилу кроме предназначенного никто не ляжет.И золотой унитаз туда не забрать;

Тася Гаврик

Как красиво сказано.. чьи слова? "А мы...и жить торопимся, и чувствовать спешим.. "))

Лина Войт

Франтишек Грубин. Чешский поэт

Тася Гаврик

Как здорово!!! Философски!

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще всего санкциям в жизни жены и мамы подвергаются её личные "хочу" !

Ми
Михаил

Готовь склеп , деревьев скоро не останется в китай ехать прийдётся...

Валентина Мишняева

Оплатить квартплату. Сегодня лень клавиши на телефоне набирать.

Ша
Шамсуддин

о смерти нужно помнить всегда!
она приходит без предупреждений

Владимир Шур

я предпочитаю жить легко не связывая себя никакими узами

Григ Лавриков

Стараюсь как можно меньше отложить на потом и завтра.

*Джиневра Лили Поттер*

Я очень многое откладываю на завтра. Такая вот я ленивая.

Григ Лавриков

Видимо, много хотите сделать за короткий промежуток времени. А стоит ли?

Владимир Ольшанский

Лучше на послезавтра,тогда будет два свободных дня...

Не
Несмеяна

Стараюсь решать проблемы по мере их возникновения.

Владимир Пашута

Если сегодня не могу, то либо забудь, либо отложи.

Al
Ali

только само …завтра .. а , остальное, несу с собой

Ка-Валерчик Гузенко

На палытические провакацыи , не отвечаю ...🤫