Татьяна Владимирская

Что ж, друзья, кочующее собрание любопытных картин продолжает свою работу. На этот раз вниманию публики предлагается картина "Недевственница", выпуска 80-х годов прошлого века.🖼Как вы думаете, что было дальше?

Ответы · страница 3
Южный Кот

откуда он знает,даже костюм не снял?🤷‍♂️

Южный Кот

первое название картины-*Не встал*...😂

Татьяна Владимирская

ага. и она в подушку рыдает из за этого)) первое название картины - Нечистая, потому что Рахмаддулин был татарином))

Южный Кот

а-так может воду отключили?)))

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))такая трагедия, никакой первой ночи?)))

Южный Кот

нормальные молодожены в эту ночь считают подареные деньги))))

Татьяна Владимирская

канэчна, авторитетно подтверждаю!))но это те молодожены, которые жениись после падения совка с его моралью на тему - до свадьбы ни-ни))

Law Abiding Сitizen

похоже он к любовнице пришел от невесты

Татьяна Владимирская

ненене...это жена, а не невеста)

Звезда Очей Твоих

😁 почему жених одетый? Как он узнал-то?

Татьяна Владимирская

а чо, одетыми нельзя сексом заниматься?)

Звезда Очей Твоих

можно, но нафига?

Татьяна Владимирская

так вопрос не стоит в данном случае, потому что он им так и занимался)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Абсурд

Татьяна Владимирская

это не вам решать, абсурд или нет)

Звезда Очей Твоих

Кому, если не нам? Картина для дурней что ли писана? Или дурнем? 😁

Татьяна Владимирская

если человек решил заняться сексом в одежде - не с вами - и вторая половина на это согласна, то ваше мнение тут роли никакой не играет)

Игорь Фолимонов

Без понятия. Я такие картины не понимаю

Николай Скороходов

..судя по свирепой роже .. разбежались ..

Татьяна Владимирская

да нет, вон жена там лежит, плачет

Николай Скороходов

. она тут ни причем .. он будет решать ... а рожа у него свирепая..

Lo
Lonely

это мещанин в неизбывной личной драме

Lo
Lonely

это да, бездумные исполнители

Татьяна Владимирская

оно знаешь, там среди них были свои собственные сословия, наскок я могу судить)

Lo
Lonely

равенства не было и тогда, зато были смыслы

Татьяна Владимирская

а сейчас им дали простой и понятный смысл)

Lo
Lonely

именно, именно

Apple Wine

Развод. Смысл-жить и мучить друг друга

Apple Wine

Два дурака. Одна скрыла. Второй строит из себя святошу. Им бы поговорить. Но на этой картине сюжет другой)

Татьяна Владимирская

там не о чем и не с кем говорить, учитывая общую картину, вы совершенно правы)

Apple Wine

Спасибо

Up
Uppi

Второй день свадьбы был дальше🤣🤣🤣

Up
Uppi

Я вас умоляю🤗
Картина потому и любопытная, что автор лох!

Up
Uppi

Автор хотел изобразить психологическую драму, а получилась, извиняюсь, мазня. Как вы сами думаете, если убрать оригинальное название картины, то как она сможет называться???))))

Татьяна Владимирская

да так и будет) изначально она называлась Нечистая, потому что художник - татарин)

Up
Uppi

Не лукавьте!!!
Измените вопрос как я вам предложил, и посмотрим результат. Все претензии конечно к художнику...

Татьяна Владимирская

я ответила, чота не устраивает если - это ваши проблемы

Иван Иванов

Она проснулась и они стоя спели гимн!

Иван Иванов

Я лежу. 😄

Иван Иванов

Вставайте! Вперёд! С песней!

Иван Иванов

Встанем вместе! Сплотимся!

Иван Иванов

Вокруг вас!

Иван Иванов

Гимн!

Эвелина

Можно подумать ,что он девственник )))

Татьяна Владимирская

этажидругое! для мужчин счет другой))

Эвелина

Таня,это все уже давно за чертой

Сергей Остёрский

Тю, одетыми спят.

Виталина

у нас на работе девушка замуж вышла в 1984 года. так ее свекровь утром приперлась простынь посмотреть😁

Сергей Остёрский

Чокнутая свекровь. Она бы еще присутствовала, как ее сын жену девственности лишает.

Ma
Maria

скорее всего покинул возлюбленную..

Татьяна Владимирская

не смотрела, но вам доверяю))

Ma
Maria

что вы! посмотрите! такой фильм..вся страна рыдала.. Его и молодежи бы неплохо посмотреть

Татьяна Владимирская

да еще чего, я рыыдать терпеть не могу, фильмы должны мне настроение поднимать и тонус создавать)

Ma
Maria

но это история такая...как говорится без слез не взглянешь..

Татьяна Владимирская

знаете, жизнь и так подкидывает трагедии самые разные, чтобы еще себе последние нервы добивать всякой художественной фигней

Кратон Архейский

Дальше жених поехал в "Он-клиник" 😁

Кратон Архейский

Лечить импотенцию

Татьяна Владимирская

автор картины вроде не про это)

Кратон Архейский

Ну, тогда мужик погоревал, да и забил на свои терзания. Тем более, что он сам скорее всего давно не мальчик

Татьяна Владимирская

думаю, что не забил, судя по его морделица)

Кратон Архейский

Бедняга. Надо было до свадьбы проверять 🤣

Татьяна Владимирская

тогда оно не принято было вроде как

Фи
Фигаро

он уехал в канаду и стал лесорубом..

Татьяна Владимирская

))))))))))))вы так пишете, будто это фатальность полная))

Фи
Фигаро

среди сосен он обрел покой...

Фи
Фигаро

девственницы...румяные...

Татьяна Владимирская

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы!

Фи
Фигаро

👍😁

Stepan Aruchyan

Если любит прощает если нет. Развод

Татьяна Владимирская

ненене, так вопрос не стоит

Stepan Aruchyan

Значит самы выноваты. Не дождались до свадьби

Артём Петров

"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

Татьяна Владимирская

а чего третий вариант не рассматриваете?)

Артём Петров

Третий? А кто ж тут третий?

Татьяна Владимирская

остаться жить как ни в чем н бывало)

Артём Петров

Умыться? Свою пацанско-быдляческую попранную честь не защитить? Такое оскорбление смывается только кровью!!. А если серьёзно, то уж лучше сразу развестись герле, чем потом бесконечное пьяное нытьё всю жизнь слушать, и попреки от гегемона недоделанного.

Татьяна Владимирская

а может, и битие по фейсу((

Arsen Beisenov

Развод и девичья фамилия🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так это как раз и есть отсутствие банаьльности

Arsen Beisenov

Ну здесь она имеет место быть)))

Татьяна Владимирская

и от вас, ну надо же, как неожиданно. вы четветрый с таким ответом

Arsen Beisenov

Это не банально - это очевидно!)))

Arsen Beisenov

Ну это "Вша колокольня")))

Эл
Эльвира

Жили вместе долго и счастливо.

Татьяна Владимирская

это не наше время) это 80-е годы 20 века)

Татьяна Владимирская

это скок? 40 лет назад, другое поколение, по сути)

Эл
Эльвира

Но уже не было нравственной необходимости девственность хранить. В то время общество уже не заморачивалось на этом, поэтому и трахали всех подряд до брака.

Татьяна Владимирская

было, иначе бы художник это не рисовал

Эл
Эльвира

Он нарисовал действительность того времени.

Пан Змій Zp.ua

Бритвой по горлу и в колодец

Пан Змій Zp.ua

Он её

Татьяна Владимирская

уже бы, а так вон думает там чота сидит))

Пан Змій Zp.ua

Нехуй было еблом щёлкать.

Алексей О.

ушёл...раз уже оделся🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

куда ушел? хотел бы уйти - не сидел бы на стуле

Алексей О.

🙂Думает,куда венок положить

Кот Кот

Цветочка в вазе только два!

Кот Кот

Нуу если он решиться сразу. Если хватит духу. На мужчинах же ответственность. Он неможет просто так её бросить чтоь на него не обрушился целый мир..

Татьяна Владимирская

в это случае он еее будет винить всю жизнь за такой казус, бить, когда напьется. Поэтому счастливй конец как по мне - чтобы он щаже свалил и не портил ей жизнь

Кот Кот

Даа это так. Ноо он же не один живёт и на свадьбе было все его соцеальное окружение.. Это мир мужчины он не может его рушить иначе его могут вобше совету сжить.. Особо если село

Татьяна Владимирская

ну вам виднее)но там не село

Кот Кот

Психология. Зависит от человека если он огресивен и опасен. Всё просто промолчат
Если он обычный или дал слабену его сожрут..