Dmitry K.

На Украине простой люд говорит: "Или Россия, или НАТО, спасите уже нас хоть кто-нибудь!"А сами ничего делать не собираются,что там со всеми?

Ответы · страница 4
Sergey Big Bear

Они к нам в РФ не лезут.

Dmitry K.

А мы к ним в Галичину налезем, только в новороссию!

Sergey Big Bear

Нет ни какой Новороссии,а есть независимое государство Украина.Это равносильно тому,как если бы Владимирская или Тверская область объявили бы себя независимыми от РФ.И пукин сразу бы прокатал их танками и успокоил навсегда.Ты этого не понимаешь?Ну так поезжай и повоюй сам,автомат тебе сразу дадут в Донецке.Боишься?Будем прощаться.

Сергій Сало

Не понял сути вопроса

Dmitry K.

Такие как вы не понимают много чего

Сергій Сало

Формулировка должна быть четкой а не расплывчатой.

Алексей Жилкин

Что, что... Сало жрут.

Алексей Жилкин

Хохлы, как клопы: их голодом не заморишь.

Dmitry K.

Ну говорят же, русские их голодом морили

Dmitry K.

Мне вчера фильм про Крым понравился

Z.
Zaur .

А вы что выбираете?

Dmitry K.

Страна Россия, город интересует?

Z.
Zaur .

Конечно, я бы скинул одно видео если бы ты написал свой вайбер или вацап если есть пиши на этот номер сообщение и я скину 89858074283

Dmitry K.

Что за видео? Что за вайбер?

Z.
Zaur .

Вайбер это приложение такое,для бесплатного общения,есть в телефоне,плей маркет заходишь и скачиваешь

Dmitry K.

Ок скачать надо будет, напиши в лс мне еще раз, чтобы не забыл

Леонид Никулинков

Давно там был?

Dmitry K.

Суть в том, что украинцы не скрывают уже русскую очевидность! США и НАТО тоже!

Леонид Никулинков

Тем не менее,что они потеряли у нас?

Леонид Никулинков

Украинцы и русские один народ. При чем здесь америка. Кому тут нужна их демократия.

Dmitry K.

При том, что американская демократия купила Украину. Из белого дома все указания Парашенко идут. Или вы думаете реально за пару дней избрать президента, да еще и вора, которые Украину же и обворовывал. Украина и Россия это не один народ, вы ошибаетесь! Сегодня это зоопарк, который говорит, что они не от кого не зависят, а русские их мучили всю жизнь, чего я только не наслушался от них. НАТО им в помощь, ждут уже полтора года этой помощи, что то не дождутся.

Леонид Никулинков

Ничего такого не думаю. Это было бы идиотизмом. Откуда ветер несет,видно невооруженным взглядом. Такую армию хоть и недоношеных нужно хотя бы кормить.

Dan Druid

ватный выс*ер

Dmitry K.

Укропка появилась, ты первый)

Dan Druid

парашный раб - это ты, я путинский

Dmitry K.

Мразь у тебя дома на кровати лежит, а тупой ты, раз живешь в России и такую хрень строчишь, говнище укропное

Dan Druid

) укропное? ) я твою ментовскую семейку в рот е бал продажные су ки

Dmitry K.

Ты болен, иди Подрочи, а то тебе уже менты снятся!

Dmitry K.

Ебаа, сам то понял, что написал фашист?

Иг
Игорь

Надеются.