Сч
Счастье

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Верное утверждение?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, верное, абсолютно!!))) недавно убедился в этом - у дамочки что не скользкий тип, что не нарцисс самовлюбленный, что не трепло беспардонное - то друг, причем очень очень близкий, прям душевный, прям в десна)))) а позже, рассмотрев внимательней ее, убедился, что она такая же, только очень умная, а отсюда умеющая маскироваться под лапочку - мастерски)))))))

Сч
Счастье

Вот и я о том же. Есть на этом сайте бабка Алалина, и тут же у неё есть виртуальный друг Кожура-бич, алкаш и попрошайка. Я ей сказала с кем она дружит, выслала скриншот диалога, где Кожура просит деньги у людей и написала что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Алялькина разозлилась на правду и я стала для неё плохой)) Логика для неё как заноза в заднице. Это и видно по её жабьей роже

Vicrus

От части верное ... если друзья лишь на свой интерес верные...)) а значит о друзьях можно сказать что не есть ты сам...

Сч
Счастье

Верно

Vicrus

🌹😌

Vicrus

Iskandar Abdujabborov

Точнее не бывает.. этот тезис говорили древние предки и это подтвердил и последний пророк Мухаммад (мир ему)

Сч
Счастье

Тоже с ним согласна

Ал
Александр

некоторые признанные на западе люди дружили с гитлером и ничего. до сих пор про них хорошо мир отзывается

Сч
Счастье

Значит достойны были др у ж бы с гитлером

Ал
Александр

наверное

Николай Верниковский

время может позиции поменять. родные люди мнение разное могут иметь. по важным темам жизни.

Сч
Счастье

Всё быть может

Николай Верниковский

Машковы. папа и дочь.

Сч
Счастье

Увы. Не знаю таких

Николай Верниковский

🖼Владимир_Машков,худрук Московского театра Олега Табакова.

Сч
Счастье

Театр и кино не люблю

Фо
Фома

- при определенных условиях и в определенное время...узнай кто ты, и узнаешь весь мир😉

Сч
Счастье

Возможно

Юж
Южанка

Если - да, то я уже и никто? Друзей как-то уже и нет - так приятели, знакомые... 🤷‍♀️

Сч
Счастье

Это совсем другое

Юж
Южанка

А люди разные дружат, главное в себе не потеряться... Вот хотя бы в фильме "Ликвидация" - начальник отдела по борьбе с бандитизмом Гоцман дружит с вором...

Сч
Счастье

Фильмы не имеют ничего от общего с реальностью

Юж
Южанка

Да что вы говорите... Менты с ворами не дружат? Ну-ну...

Сч
Счастье

Сам сюжет фильма не реалистичен

Ир

Верное, но присутствует парадокс: считать другом того, кто меня считает другом?..

Ир

Есть, но их можно на пальцах одной руки посчитать… а так- родственный круг общения.. их у меня много🙂

Сч
Счастье

Пусть лучше 1друг настоящий, чем 1000фальшивых и продажных. Родственники тоже могут быть как друзьями так и врагами

Ир

Есть те, кто ближе… есть те, кто дальше…

Сч
Счастье

Так у всех

Ир

🙂

Ал
Алексей

да но друзей нет кто ущли в мир иной а кто уже разбежались по своим проблемам

Ал
Алексей

неа я не пью

Сч
Счастье

Вы за них закусываете))

Ал
Алексей

я и с этим слабо только крысятничаю

Сч
Счастье

Ну хоть как

Ал
Алексей

аха ням ням

Бабайкин Юрий

Сейчас мало у кого остались настоящие друзья...больше приятели и знакомцы

Сч
Счастье

Тоже верно

Евгений Антонюк

да, вот зайдите тут на страницу и посмотрите на ЧС или друзей в профиле 🙂

Сч
Счастье

Ок

Бываю Хорошей

спорное, бывает человек очень хороший, а в друзьях есть человек-говно

Сч
Счастье

Тогда этот овен и не друг вовсе

Сергей Логинов

Вернее другое. Скажи мне кто твой друг, и я скажу зачем он тебе нужен.

Сч
Счастье

Не всегда так

Владимир Просто

Нет. Скажи мне кто твой друг, и я подумаю о тебе еще хуже!

Сч
Счастье

Вот точно. Есть тут на сайте бабка Алалина. И у неё есть друг Кожура, бич, алкаш и попрошайка. И он ей нравится! Я ей написала скажи мне кто твой друг и Я скажу кто ты. Это не понравилось её жабьей роже и Я стала для не плохая, а Кожура остался хорошим)) Логика для Алялькиной как заноза в заднице

Eлена Елена

Во многом да. Особенно если дружба многолетняя, долгая.

Сч
Счастье

Согласна

Геннадий Соловьев Z

И в чём тут утверждение? А может быть ты ошибёшься?

Сч
Счастье

Ошибку всегда можно исправит

",
",,",,",,",,"

да...друзья - единое отражения друг для друга

Леди Мила

не всегда.. У Иуды все друзья были идеальны

Сч
Счастье

Значит прикидывались идеальными

Леди Мила

нет, сам Иуда не идеален

Сч
Счастье

Тем более друг друга достойны

Да
Давид

неаааа , противоположности притягиваться!

Сч
Счастье

Но ненадолго

Да
Давид

спорно но ладно

Никифоров Валерий

Ага , про Христа и его друзей вспомнилось.

Сч
Счастье

Значит они всё были друг друга достойны