Сч
Счастье

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Верное утверждение?

Ответы · страница 4
Wszystko Jedno

НЕТ !

Wszystko Jedno

Долго обьяснять...часто дружат совершенно полярные по характеру и по поступкам люди, причем дружат давно

Сч
Счастье

Дружба зиждется на общих интересах и на духовном родстве. Если этого нет-нет приятельство

Wszystko Jedno

Неправда...ПРиятельство немного не то...НО ! Какой смысл полемизировать, все равно каждый будет при своем мнении

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет.

Сч
Счастье

Встречала разных по характеру, но с общими интересами, с общей духовной сплочённость. В других случаях это были фальшивые друзья

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит не встречали. Это не значит, что этого нет.

Сч
Счастье

В дружбе должно что то связывать. Иначе это просто приятельство в лучшем случае

꧁༺Зagadka ༻꧂

Секс😂

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Если у меня черный друг, это не значит, что я негр.)))

Сч
Счастье

Люди дружат общими интересами. Если общего ничего нет-то чужие люди

Дедушка Старенький

Тем более. Общие интересы могут быть у очень разных людей.

Сч
Счастье

Ага. Вор в законе и депутат разные люди но оба воруют

Дедушка Старенький

Мне доводилось совать в одну корзину с окровавленным и гнойным тряпьем мэра и смотрящего по городу. Они отлично поладили.)))

Ru

Нет,

Ru

У меня есть очень близкие друзья по разной ноцианальности и по разними специальности,,,,, Я простой рабочий челавек, много курью и много пью,,,,, Втарой врач, (хирург) имеет сваё клинику,,,,, Третий учёный, химик-математик, читает лекции в институтах,,,, Четвёртый бизнесмен, имеет свой собственный завод, где работают болье 100 челавек,,,, Пятый, водитель на мусоравозке,,,,, (по специальности и по хороктеру не можно дать оценку другому),,,,🌹

Сч
Счастье

Друг познаётся в беде. Подруга на отдыхе😄

Ru

Ето верно, я с вами насчёт етого в польне согласен, и у меня есть такие друзья,,,, (и подруги тоже для отдыха,,, 😅😉🌹)

Ru

Доброй ночи,,, значит тебе нравыться быть весёлая, пить, кушать, наверно и танцевать тоже?,,, 👍😉😁

Ru

Ну спать все хатьят, но до полуночи надо ведь чем то заняться,,, (например, кто то шьёт, кто то любит сматреть телевизор, кто то занемаеться домашними делами а кто то просто имеет закуску для пиво и рядом хорошую музику),,, лично я за последную версию,, 😁

Ru

Ну и канечно, если вам уже пара спать, то желаю вам спакойной ночи и сладких снов,,, 🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Нет.

Иг
Игорь

Мой друг полная противополжность мне. Интересы совпадают, характеры нет.

Сч
Счастье

Так дружба зиждется на общих интересах и на взаимовыручке, а не на одинаковом характере

Полувековая Дама

Нет

Полувековая Дама

Яркий пример - Иуда (вроде бы ж друг). +мой опыт, когда я думала, что ч мне друг, а оказалось - ошиблась. Моя настоящая подруга - совсем никак не характеризует меня. Так что друзья совсем не показатель того, кто ты.

Сч
Счастье

Друг познаётся в беде, подруга на отдыхе. У вас так?

Полувековая Дама

Мы дружим с первого класса. Так что познались в разных ситуациях

Сч
Счастье

У меня тоже разные подруги, есть даже одна, которая поступила немного подло. Я не общалась с ней 10 лет, а она всё это время пыталась меня вернуть. Мы помирились и она осознав свою ошибку больше никогда так не делала. И всегда помогает в любой ситуации.

Полувековая Дама

Вы добрый человек. У меня была "подруга", которая некрасиво по отношению ко мне поступила. Я не смогу снова верить ей. А значит и общение невозможно

Сч
Счастье

Нет я не добрая. Это был единственный случай в жизни, когда я простила подругу

Т-
Т-1000

Нет

Т-
Т-1000

Потому что,мы не отвечаем за судьбу друзей.Да,друг...но каждый идёт,своим путем

Константин

Лучше так: Скажи кто твой БОГ! И скажу кто ты! Новая трактовка.

Сч
Счастье

Константин всё знает😁За судьбу друзей конечно не отвечаем, но если дружим с человеком, значит считаем его себя достойным

Константин

Конечно. Пока не кинет, то достойнейший! :)) А ежели чего, то сразу в опалу! :))

Сч
Счастье

Так и есть. Доказано моим жизненным опытом

Азер Мамедов..

НЕТ

Сч
Счастье

Тогда что связывает совершенно разных людей?

Азер Мамедов..

душа....и понимание...киллер не может подружить свищенником

Сч
Счастье

Друг познаётся в беде. Подруга на отдыхе))

Азер Мамедов..

да....друг на это жизни очень очень мало

Лева Правая

Угу

Лева Правая

То же самое и -про врагов

Алфредо

Нет

Алфредо

Потому что ты не знаешь его друга

S.
S.b.d.

Нет

S.
S.b.d.

Потому что

Zоя

50/50

Сч
Счастье

Ну как бы частично может быть верно

Александр

😟

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то сложилось,одни приятели...

Леонид Цигельницкий

да