Татьяна G

🖼
Как здорово, когда тебе окружение позволяет чувствовать себя настоящей женщиной)) Сегодня я леди, а завтра - простушка. Сегодня - стройняшка, а завтра - толстушка. Сегодня я буду примерной женой, а завтра устрою себе выходной. Сегодня - болтаю.... а завтра - молчу. А просто я женщина - я так хочу‼️

Ответы
Ar
Arkadij

Прекрасно, политика не для Вас! Она огрубляет женщин.

Al
Ali

Свобода это осознанная необходимость

Пр
Пряник

Что за выходной? От верности что ли.

Татьяна G

от бытовухи...

Пр
Пряник

А вес как за день скинуть или набрать?

Qqqq Qqqqq

так и до инфаркта рукой подать

Татьяна G

🤣

Qqqq Qqqqq

такую в охапку да в лес и забыть про столь печальный опыт женитьбы)))

Татьяна G

почему в лес то...

Qqqq Qqqqq

чтоб потерялись и не встретились)))) шутка конечно, все женщины такие

Татьяна G

🤝

Nikola Mahkov

-мы согласны!👍

Юрий Пономарёв

писец всему...

Татьяна G

😉

Любовь Яворская

👍👏🤝

Татьяна G

🌹🌹🌹

Дедушка Старенький

👏🌹

Татьяна G

🫶💯‼️